В Мексике 17 человек пострадали при наезде автомобиля на толпу футбольных фанатов
Машина въехала в толпу болельщиков сборной Мексики, праздновавших ее победу над командой Чехии. Пострадали 17 человек, сообщает местная газета El Financiero.
Инцидент произошел в Кабо-Сан-Лукасе. Портал AZ Intel опубликовал видео ЧП. На нем фанаты окружают автомобиль, раскачивают его и забираются на капот. После чего водитель резко ускоряется и сбивает нескольких человек. Находившийся за рулем человек был задержан.
Сборная Мексики сегодня со счетом 3:0 обыграла команду Чехии в матче третьего тура группового этапа чемпионата мира по футболу. Чехия, которая по итогам трех матчей набрала одно очко, лишилась выхода в play-off и завершила участие в ЧМ.
Подробности — в материале «Ъ» «Сборная ЮАР сделала сон былью».
