Редакция

Почтовый адрес: 123112, Россия, Москва, Пресненская наб., д. 10, блок C

Юридический адрес: 123112, Россия, Москва, Пресненская наб., д. 10, эт. 35

Справочная: +7 (495) 797-69-70; +7 (495) 926-33-01

Генеральный директор АО «Коммерсантъ»: Владимир Желонкин

Редколлегия

Вишневский Сергей, руководитель службы

Козичев Евгений, руководитель информцентра

Крючкова Татьяна, ответственный секретарь

Лукин Михаил, главный редактор

Стукалин Александр, заместитель главного редактора

Сухов Иван, заместитель главного редактора

Урбан Кирилл, директор по информационно-цифровым платформам

Шишкова Татьяна, главный редактор журнала

Ямбаева Рената, заместитель главного редактора, руководитель делового блока

Спецкорреспонденты

Азаров Дмитрий,

Алленова Ольга,

Буранов Иван,

Колесников Андрей,

Ревзин Григорий,

Соловьев Владимир,

Тарханов Алексей,

Черненко Елена,

Отдел политики

Веретенникова Ксения, старший корреспондент

Винокуров Андрей, заместитель заведующего отделом

Камышев Дмитрий, заведующий отделом

Корня Анастасия, старший корреспондент

Лейба Григорий, старший корреспондент

Прах Андрей, старший корреспондент

Синергиев Иван, корреспондент

Отдел экономики

Боровикова Кристина, корреспондент

Вислогузов Вадим, заместитель заведующего отделом

Галиева Диана, обозреватель

Едовина Татьяна, корреспондент

Килимник Анна, старший корреспондент

Крючкова Евгения, обозреватель

Мануйлова Анастасия, обозреватель

Петрова Венера, корреспондент

Сапожков Олег, заведующий отделом

Чугунов Артем, обозреватель

Отдел бизнеса

Абдуллина Айгуль, спецкорреспондент

Дятел Татьяна, руководитель группы ТЭК

Зайнуллин Евгений, обозреватель

Козлов Дмитрий, обозреватель

Костырев Анатолий, заведующий отделом

Мордюшенко Ольга, обозреватель

Никитина Ольга, корреспондент

Скорлыгина Наталья, заместитель заведующего отделом

Смертина Полина, спецкорреспондент

Отдел финансов

Буйлов Максим, корреспондент

Гайдаев Виталий, руководитель направления

Куликова Ксения, корреспондент

Ладыгин Дмитрий, заведующий отделом

Полякова Юлия, корреспондент

Пославская Юлия, корреспондент

Трифонова Полина, корреспондент

Шерункова Ольга, старший корреспондент

Арбитражная группа

Занина Анна, руководитель группы

Назаренко Ян, корреспондент

Группа финансового анализа

Дементьева Ксения, руководитель группы

Отдел потребительского рынка

Аминов Халиль, заведующий отделом

Андрианова Дарья, корреспондент

Гриценко Полина, корреспондент

Комаров Владимир, корреспондент

Мерцалова Александра, заместитель заведующего отделом

Отдел телекоммуникаций и медиа

Горшенина Валерия, корреспондент

Жабин Алексей, старший корреспондент

Исакова Татьяна, заместитель заведующего отделом

Корнев Тимофей, старший корреспондент

Литвиненко Юрий, старший корреспондент

Тишина Юлия, заведующий отделом

Юрасова Юлия, корреспондент

Якушко Артур, корреспондент

Отдел внешней политики

Байназаров Эльнар, обозреватель

Ганкин Леонид, заведующий отделом

Домбицкая Анастасия, корреспондент

Дудина Галина, обозреватель

Забродин Алексей, обозреватель

Портякова Наталия, обозреватель

Строкань Сергей, обозреватель

Тарасенко Павел, заместитель заведующего отделом

Юсин Максим, обозреватель

Отдел происшествий

Баринов Владимир, старший корреспондент

Варывдин Максим, заведующий отделом

Герасимов Алексей, корреспондент

Голубев Александр, заместитель заведующего отделом

Локотецкая Мария, старший корреспондент

Рубникович Олег, корреспондент

Сенаторов Юрий, обозреватель

Трифонов Владислав, корреспондент

Отдел неделовых новостей

Воронов Александр, старший корреспондент

Габдуллина Эмилия, корреспондент

Ждакаев Дмитрий, заведующий отделом

Коробов Павел, советник шеф-редактора по связям с религиозными организациями

Костарнова Наталья, корреспондент

Милова Евгения, корреспондент

Черных Александр, заместитель заведующего отделом

Ячменникова Полина, корреспондент

Отдел культуры

Барабанов Борис, корреспондент

Должанский Роман, обозреватель

Долинина Кира, обозреватель в Санкт-Петербурге

Кузнецова Татьяна, обозреватель

Мазалова Мария, заместитель заведующего отделом

Плахов Андрей, обозреватель

Трофименков Михаил, старший корреспондент

Ходнев Сергей, заведующий отделом

Шагельман Юлия, корреспондент

Отдел спорта

Доспехов Алексей, заместитель заведующего отделом

Киселев Илья, старший корреспондент

Косян Грант, заведующий отделом

Левищев Роман, корреспондент

Федяков Евгений, старший корреспондент

Группа «прямая речь»

Александров Владимир, корреспондент

Бителева Наталья, корреспондент

Богачев Иван, руководитель группы

Дружинина Елизавета, корреспондент

Перевезенцев Андрей, корреспондент

Группа оперативной информации

Баласян Лусине, редактор — специалист по мониторингу

Белоусов Евгений, редактор — специалист по мониторингу

Беляев Михаил, руководитель группы

Бузлаев Петр, редактор

Дорофеев Роман, ведущий редактор

Кеффер Лаура, редактор — специалист по мониторингу

Колганова Виктория, ведущий редактор

Костерева Милена, редактор

Макаров Иван, руководитель группы мониторинга

Мотызлевская Полина, редактор — специалист по мониторингу

Уварчев Леонид, редактор — специалист по мониторингу

Группа информационного поиска

Брянцев Ефим, редактор-специалист по мониторингу

Винницкая Анастасия, редактор спецпроектов

Егупец Андрей, старший редактор

Квасов Дмитрий, редактор — специалист по мониторингу

Козичев Евгений, руководитель информцентра

Кузнецов Василий, редактор — специалист по мониторингу

Пименова Елена, редактор

Федуненко Евгений, редактор — специалист по мониторингу

Группа иностранной информации

Зубов Николай, руководитель группы

Миклашевская Алена, переводчик-корреспондент

Рождественская Яна, переводчик-корреспондент

Сарханянц Кирилл, переводчик-корреспондент

Хвостик Евгений, заместитель руководителя группы

Корреспондентская сеть

Двали Георгий, корреспондент

Дремлюгин Александр, собственный корреспондент

Ларинцева Александра, собственный корреспондент

Мурадов Муса, обозреватель

Никифоров Влад, собственный корреспондент

Рыбина Юлия, корреспондент

Сысоев Геннадий, собственный корреспондент на Балканах

Толмачев Сергей, собственный корреспондент

Чернышев Алексей , собственный корреспондент

Фотослужба

Бужор Ирина, фотокорреспондент

Вишневский Сергей, руководитель службы

Водопьянов Иван, фотокорреспондент

Джафаров Эмин, фотокорреспондент

Духанин Дмитрий, фотокорреспондент

Жданов Анатолий, фотокорреспондент

Зубов Александр, руководитель группы обработки фотоизображений

Иванко Игорь, фотокорреспондент

Казаков Александр, фотокорреспондент

Коротаев Виктор, фотокорреспондент

Лебедев Дмитрий, фотокорреспондент

Миридонов Александр, фотокорреспондент

Петросян Александр, фотокорреспондент

Щелкунов Глеб, фотокорреспондент

Группа выпуска газеты

Елисеева Екатерина, заместитель руководителя группы

Ковтун Наталья, руководитель группы

Смирнова Елена, ассистент выпуска

Соболева Алина, ассистент выпуска

Группа выпуска сайта

Алексеева Юлия, редактор

Бобоева Нигина, выпускающий редактор спецпроектов

Бурлакова Дарья, выпускающий редактор спецпроектов

Бычкова Юлия, контент-менеджер

Логинов Михаил, редактор

Павлов Александр, ответственный секретарь группы выпуска

Путреша Валентина, ведущий редактор

Сабитова Алина, заместитель руководителя дирекции по информационно-цифровым платформам

Токарева Анна, руководитель группы

Урбан Кирилл, директор по информационно-цифровым платформам

Шаталов Роман, старший редактор

Шкуренко Ольга, выпускающий редактор спецпроектов

Историко-архивная служба

Жирнов Евгений, руководитель историко-архивной службы

Кузнецова Светлана, спецкорреспондент

Служба контрольных редакторов

Кондратьев Алексей, руководитель службы

Моргачев Сергей, редактор — специалист по мониторингу

Сарычев Валерий, заместитель директора

Улитин Александр, редактор — специалист по мониторингу

Нормативно-словарная группа

Сакаев Айрат, старший редактор

Сакаев Фарук, ведущий редактор

Редакция радио «Коммерсантъ FM»

Воробьев Алексей, главный редактор радиоканала

Дризе Дмитрий, заместитель главного редактора

Лукин Михаил, главный редактор

Пашинская Марина, заместитель главного редактора

Сивков Олег, директор эфира

Костина Дарья, шеф-редактор бригады

Лубнина Яна, руководитель направления

Гаврилова Дарья, корреспондент

Богданов Олег, заместитель главного редактора-руководитель экономического отдела

Боева Наталия, обозреватель, ведущая

Буткевич Дмитрий, руководитель отдела культуры

Воронков Петр, обозреватель

Гронский Дмитрий, автообозреватель

Гуревич Михаил, обозреватель

Леви Александр, hi-tech обозреватель

Максимов Константин, руководитель отдела экономики

Осипов Владимир, руководитель отдела спорта

Абросимов Юрий, ведущий

Булгак Олег, ведущий

Кашин Марат, ведущий

Косенко Петр, ведущий

Надина Дарья, ведущая

Чиаурели Рамаз, ведущий

Шухнина Анна, ведущая

Бабкин Даниил, ведущий редактор

Белова Светлана, спецкорреспондент

Викторов Владислав, ведущий редактор

Загорский Андрей, выпускающий редактор

Иванова Елена, редактор

Колганов Григорий, руководитель направления

Корякин Иван, ведущий редактор

Мезенцев Александр, руководитель направления

Рассохин Александр, руководитель направления

Сизов Илья, выпускающий редактор

Скобцова Елизавета, редактор

Тюленева Елена, редактор

Хорушевский Иван, выпускающий редактор

Шадрин Петр, руководитель направления

Якунин Иван, редактор

Абанькова Александра, редактор

Вихарева Екатерина, редактор

Гаплевская Анжела, редактор

Горелова Ульяна, редактор

Кулецкая Анна, ведущий редактор

Курмукова Аэлита, спецкорреспондент

Нарышкин Алексей, ведущий

Старостина Марина, ведущий

Фоменко Дарья, ведущий редактор

Редакция журнала «Weekend»

Алешичева Татьяна, корреспондент

Волохова Ульяна, спецкорреспондент

Гулин Игорь, обозреватель

Нусинова Елена, шеф-редактор

Сапрыкин Юрий, старший корреспондент

Смолянинова Дарья, заместитель главного редактора

Стафьева Елена, специальный корреспондент

Толстова Анна, обозреватель

Федянина Ольга, обозреватель

Цивина Дарья, старший корреспондент

Шавловский Константин, обозреватель

Шишкова Татьяна, главный редактор журнала

Издательский синдикат

Бем Петр, старший дизайнер службы «Издательского синдиката»

Васильева Кира, редактор

Власова Марианна, художник

Жорнова Лилия, график-дизайнер

Кириенко Ирина, руководитель отдела моды и красоты

Лавицкий Владимир, директор «Издательского синдиката»

Малыхин Михаил, выпускающий редактор приложения «Деньги»

Минько Дарья, младший креатор

Петрук Илья, редактор-стилист рубрики «Стиль»

Спиридонова Нина, ведущий редактор

Хнычкин Юрий, исполнительный редактор рубрики «Стиль»

Шмелев Алексей, заместитель руководителя

Ястребов Петр, руководитель отдела спецпроектов

Региональная редакция

Идиатуллин Шамиль, руководитель регионального отдела


Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...