Коммерсантъ FM

Еще два беспилотника были сбиты на подлете к Москве

Рядом с Москвой сбили еще два БПЛА, сообщил глава города Сергей Собянин в Telegram. Количество дронов, сбитых на подлете к столицы, достигло девяти с начала ночи.

На месте падения обломков БПЛА работают экстренные службы. О каких-либо последствиях налета не сообщается. Сейчас столичные аэропорты работают в штатном режиме.

Новости компаний Все