Рекламаkommersant.ru/ad

Банк Уралсиб запустил работу катков в Уфе

30.12.2025, 15:03
В Уфе банк Уралсиб запустил работу катков на трех локациях и приглашает жителей активно провести время на свежем воздухе и насладиться зимними развлечениями.

ПАО «БАНК УРАЛСИБ»

Катки расположены на трех городских площадках:
  • у ТЦ «МЕГА» (ул. Рубежная, д. 174),

  • на Горсовете (площадь Ленина, пр. Октября, 79/2г),

  • на Набережной (ул. Аульная, д. 3).

ПАО «БАНК УРАЛСИБ»

На всех локациях доступен прокат коньков, а на площадке у ТЦ «МЕГА» дополнительно работает горка. Проект городских катков реализуется банком Уралсиб уже четвертый год и стал частью городской зимней инфраструктуры, востребованной у жителей разных возрастов.
Помимо катков, банк развивает сеть пунктов проката спортивного инвентаря на маршрутах «Уфимского ожерелья». Проект стартовал этой осенью и включает пять точек проката. В ближайшее время на точках в парке имени Лесоводов Башкирии, у «Висячего камня» и на тропе «Жемчужина Авроры» станет доступен прокат лыжного снаряжения.
По картам банка Уралсиб действует скидка 25%
на прокат спортивного инвентаря и посещение катков.

ПАО «БАНК УРАЛСИБ»

Срок проведения акции: с 20.12.2025 по 05.03.2026.
Организатор акции: ИП Фатхутдинов Т.Р., ОГРНИП 323028000142977. Подробнее о правилах проведения акции и организатора по телефону 8 986 972 4973
ПАО «БАНК УРАЛСИБ»Реклама