При атаке ВСУ на Амурскую область пострадал водитель грузовика
Амурский губернатор раскрыл детали предотвращения атаки на авиабазу
В результате атаки Вооруженных сил Украины (ВСУ) на Амурскую область на трассе Чита—Хабаровск у поселка Серышево загорелся прицеп грузового автомобиля. Пожар потушен. Водитель пострадал, сообщает губернатор Василий Орлов.
Сотрудники правоохранительных органов и экстренных служб работают на месте происшествия. Ударов БПЛА по авиабазе Украинка и населенным пунктам допущено не было.
Ситуация находится под контролем властей. Глава региона призвал использовать официальные источники и не распространять непроверенную информацию.
Минобороны России сообщало, что Украина атаковала при помощи БПЛА аэродромы в Мурманской, Иркутской, Ивановской, Рязанской и Амурской областях. Некоторые участники запусков беспилотников были задержаны.