На главную региона
Коммерсантъ FM

Дмитрий Котов покинул пост мэра Железногорска Курской области

Сегодня на заседании Железногорской гордумы (Курская область) было удовлетворено заявление Дмитрия Котова об отставке по собственному желанию. Как уточнили в администрации региона, с 13 августа и до вступления в должность избранного мэра исполнять его обязанности будет первый заместитель главы администрации города Алексей Карнаушко.

Местные депутаты уже приняли решение о проведении конкурса по отбору кандидатур на должность главы Железногорска. С 20 августа по 23 сентября будет вестись прием документов от кандидатов. Итоговое заседание конкурсной комиссии намечено на 27 сентября. Она произведет балльную оценку кандидатов на основании представленных ими документов и собеседования.

Какие инвестиции ожидаются в Железногорске, читайте в материале «Ъ-Черноземье».

Владимир Зоркий

Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...