«Краснодар» на своем поле вничью сыграл с петербургским «Зенитом»

Футбольный клуб «Краснодар» на своем поле не смог переиграть действующего чемпиона России, санкт-петербургский «Зенит». Встреча закончилась со счетом 2:2.

Первый мяч уже на 7-й минуте матча забил полузащитник «Краснодара» Алексей Ионов, однако до конца первого тайма голов больше не было зафиксировано. На 60-й минуте Ионов удвоил преимущество хозяев поля. На 75-й минуте после ошибки вратаря «быков» Матвея Сафонова, гол забил нападающий «Зенита» Сердар Азмун, а на 86-й минуте счет сравнял полузащитник Андрей Мостовой, установив окончательный исход матча.

Как сообщал “Ъ-Кубань”, 11 апреля «Краснодар» проиграл в гостях тульскому «Арсеналу» в рамках 25-го тура Российской премьер-лиги. Встреча закончилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля.

Следующий матч краснодарцы проведут 25 апреля: подопечные Виктора Ганчаренко в гостях встретятся с казанским «Рубином».