Фрадков назначил заместителей министров
15 марта в ДПИ журналистам сообщили, что премьер-министр Михаил Фрадков подписал постановление, согласно которому министр труда и социального развития может сроком на один месяц иметь дополнительно двух первых заместителей.
Ими были назначены бывший вице-премьер Галина Карелова и экс-вице-президент РСПП Евгений Гонтмахер. Также стало известно, что первым заместителем министра здравоохранения глава правительства назначил Владимира Стародубова.Эти должности будут сущестовать до завершения процесса преобразования Минздрава и Минтруда в единое Министерство здравоохранения и социального развития.
А первым замглавы министерства культуры и массовых коммуникаций был назначен Леонид Надиров, кроме того, до возвращения в Росиию главы Минкульта Александра Соколова он будет исполнять его обязанности.