Рекламаwww.kommersant.ru/ad
 Документы, указы, постановления - Приватизация

       Государственный комитет Российской Федерации по управлению государственным имуществом
Распоряжение
       #236-р
2 февраля 1994 г.
       
       На основании пункта третьего статьи 22 Закона Российской Федерации "О приватизации государственных и муниципальных предприятий в Российской Федерации" и в соответствии с положениями пункта 8.11 Государственной программы приватизации государственных и муниципальных предприятий в Российской Федерации, утвержденной Указом Президента Российской Федерации от 24 декабря 1993 г. #2284, и пункта 3 Указа Президента Российской Федерации от 31 декабря 1992 г. #1705 "О расширении возможностей участия населения в специализированных чековых аукционах":
       1. Утвердить прилагаемое Положение о порядке продажи на аукционе за рубли акций в количестве до 10 процентов от общего количества акций акционерных обществ, проданных на специализированном чековом аукционе.
       2. Внести следующие изменения в Положение о специализированных чековых аукционах, утвержденное распоряжением Госкомимущества России от 4 ноября 1992 г. #701-р (с учетом изменений и дополнений, внесенных распоряжением Госкомимущества от 16 декабря 1992 г.#1442-р):
       — пункт 5.3.7 Положения изложить в следующей редакции: "5.3.7. Если производится дробление акций в соответствии с пунктом 5.5.3, то общая номинальная стоимость продаваемых акций должна быть не менее 90% номинальной стоимости акций, вынесенных на аукцион";
       — часть вторую пункта 5.8 изложить в следующей редакции: "Сообщение об итогах аукциона публикуется не позднее 20 календарных дней с момента утверждения протокола о его итогах там же, где публиковалось информационное сообщение об аукционе".
       
А. Б. Чубайс
       
       Министерство юстиции Российской Федерации
       Зарегистрировано
       14 февраля 1994 г.
       Регистрационный #493
       

Журнал "Коммерсантъ Власть" №7

от 01.03.1994