Коммерсантъ FM

В Тульской области осудили троих каннибалов

25 мая стало известно, что суд приговорил троих каннибалов, совершивших убийство в Тульской области, к 14 годам лишения свободы.

Год назад в городе Алексине Тульской области было возбуждено уголовное дело по факту каннибализма. За кражу 50 рублей трое преступников, в числе которых была женщина, избили, а затем удушили 11-летнего Николая Савенкова. После этого убийцы зажарили отрезанную ногу, спокойно выпили и закусили человеческим мясом.

24 мая суд вынес приговор: выплатить родственникам компенсацию за моральный ущерб в размере 200 тысяч рублей, а обвиняемых приговорил к лишению свободы от 14 до 18 лет.

Новости компаний Все

Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...