Коммерсантъ FM

Золотые слова

Тимур Артемьев,


совладелец "Евросети"


"При цене $200 тыс. за полет космический туризм — специфический рынок для людей, которые живут своим увлечением и хотели бы посмотреть на земной шар с высоты 100 км"

Партнер Евгения Чичваркина собрался в космос с компанией Virgin Galactic, которая на днях начала работать в России через турагента Elegant Resorts. В очереди на первый полет уже девять россиян, заплативших за это удовольствие по $200 тыс. Не исключено, что, как только Virgin Galactic сможет сертифицировать свои корабли, количество российских клиентов заметно вырастет. Фееричная альтернатива Куршевелю.



Феликс Евтушенков,


президент "Системы-Галс"


"Пока официального предложения перейти в АФК "Система" мне не поступало, но я готов рассмотреть его"

Сын основного владельца "Системы" Владимира Евтушенкова может завязать с девелопментом и получить в управление все непубличные активы компании — "Интурист", "Детский мир" и пр. Похоже, Евтушенков-старший последовательно готовит себе замену, перебрасывая сына с одного участка необъятной "Системы" на другой.

Новости компаний Все

Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...