Автомобиль в Москве наехал на группу рабочих
В Москве при столкновении четырех автомобилей на Третьем транспортном кольце пострадали три человека. Об этом сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции.
Инцидент произошел в районе Хамовники около дома №13 на Новолужнецком проезде. В пресс-службе столичного управления МВД уточнили, что легковой автомобиль въехал в стоящий из-за технической неисправности транспорт. По сведениям агентства «Москва», одна из машин совершила наезд на группу рабочих.
