На подлете к Москве сбили 70 беспилотников
Силы ПВО уничтожили еще три беспилотника, летевших в сторону Москвы. Об этом сообщил мэр Сергей Собянин в «Максе». С начала дня вблизи столицы сбили 70 БПЛА.
На месте падения обломков дронов работают специалисты экстренных служб. Информации о возможных пострадавших или повреждениях на земле господин Собянин не привел.
Аэропорт Шереметьево закрыт с 8:36 мск. Домодедово и Внуково работают по согласованию с «соответствующими органами».
