На подлете к Москве сбит беспилотник
Силы ПВО сбили еще один беспилотник, летевший на Москву, сообщил мэр Сергей Собянин. Он уточнил, что на месте падения обломков работают специалисты экстренных служб.
4 мая силы ПВО сбили 14 беспилотников вблизи Москвы, сообщало Минобороны России. Один беспилотник попал в жилое здание на Мосфильмовской улице. Московские аэропорты Внуково и Домодедово ограничивали прием и отправку самолетов.
