обновлено 03:21
Рядом с Москвой сбили беспилотник
Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил об уничтожении БПЛА рядом со столицей. На месте падения обломков работают экстренные службы, написал он в Telegram. Других подробностей происшествия господин Собянин не привел.
Позже, после 3:00 мск, Росавиация ввела ограничения на работу аэропорта Внуково. Он не принимает и не выпускает самолеты.
В предыдущий раз мэр Москвы сообщал о налете БПЛА на Москву 25 апреля. Тогда дрон также был сбит на подлете к городу.
