Рекламаkommersant.ru/ad
 Командировочные расходы

Министерство финансов Российской Федерации

12 мая 1993 г. #60
       О внесении изменений в письмо Министерства финансов Российской Федерации от 27 июля 1992 г. #61 "Об изменении норм возмещения командировочных расходов с учетом изменения индекса цен"
       В связи с изменением индекса цен Министерство финансов Российской Федерации по согласованию с Министерством труда Российской Федерации вносит следующие изменения в письмо Министерства финансов Российской Федерации от 27 июля 1992 г. #61 (в редакции, изложенной в письме Министерства финансов Российской Федерации от 9 февраля 1993 г. #9), касающиеся норм возмещения командировочных расходов, в следующих размерах:
       "оплата найма жилого помещения — по фактическим расходам, подтвержденным соответствующими документами, но не более 1600 рублей в сутки. При отсутствии подтверждающих документов расходы по найму жилого помещения возмещаются в размере 100 рублей в сутки;
       оплата суточных — 500 рублей за каждый день нахождения в командировке".
       Указанные нормы возмещения командировочных расходов вводятся в действие с 1 мая 1993 года.
       Заместитель министра финансов Российской Федерации
       С. А. Королев
       Начальник Управления финансирования государственного аппарата Ю. А. Мошкин
       

Журнал "Коммерсантъ Власть" №20

от 24.05.1993