«Ни один оператор сегодня не работает»
Уральцы — о сбоях интернета
Анатолий Жданов / Коммерсантъ
Купить фотоЖительница Новоуральска Светлана: «С 25 июля нет связи. Написали операторам, но они ничего сделать не могут. Работает только домашний Wi-Fi. Если выходим на улицу, интернета нет, никакие сервисы проверить не можем».
Житель Красноярска Евгений: «В принципе ни один оператор сегодня не работает. Люди передают, что в 2G за городом вроде как что-то есть. Работа такси парализована, я вам как водитель такси говорю. Клиенты не могут вызвать машину, потому что мы стоим без связи».
Жительница Екатеринбурга Елена: «Вчера примерно с 23:00 до 00:00 стабильно происходили неполадки в работе интернета, а точнее мы не могли зайти в социальные сети, ребенок не мог играть в интернете, невозможно было пользоваться браузером. Периодически интернет как-то начинал работать, но потом снова тормозил. Наш домашний провайдер — "Ростелеком"».
