Астрологический прогноз

5-10 апреля

Прогноз ВАЛЕРИЯ ЛЕДОВСКИХ
       
       Если в общих чертах охарактеризовать предстоящую неделю с точки зрения бизнеса и разного рода коммерции, то можно твердо сказать одно — просто хорошая неделя. Но поскольку просто хорошие недели, также как и просто хорошее здоровье, встречаются не так уж часто, то такую возможность упускать грешно. Постарайтесь максимально использовать отпущенное вам благоприятное время для работы, тем более что эта неделя чрезвычайно скупа на личную жизнь и всякие сердечные хлопоты. Хуже того — это время осчастливит нас бесконечными ссорами по любому поводу, особенно конфликтным будет начало недели (с ПОНЕДЕЛЬНИКА по СРЕДУ). Так что советуем сосредоточить свои усилия только на бизнесе.
       Зато он пойдет в гору прямо с самого начала недели: не выделяйте себе времени для "разгона" — принимайтесь за самые главные дела, чтобы день не ушел на пустяки и мелочи. ПОНЕДЕЛЬНИК должен быть удачным для всех видов деловой активности и для всех знаков Зодиака.
       Такими же необычайно благоприятными для бизнеса днями на этой неделе будут СРЕДА и ЧЕТВЕРГ — в это время нужно проводить самые ответственные деловые встречи и переговоры, заключать крупные сделки и другие финансовые операции.
       Безусловно, активной и напряженной будет работа на биржах, но советуем вам не особенно рисковать во ВТОРНИК, ПЯТНИЦУ и СУББОТУ — в эти дни легко ошибиться в своих расчетах.
       Травмы и различные аварии на производстве и в быту наиболее вероятны в СРЕДУ и СУББОТУ — будьте осторожнее.
       Для покупок деньги следует приберечь к ЧЕТВЕРГУ или ПЯТНИЦЕ, но тут кроме денег понадобятся еще и ваш вкус, хозяйственность и таланты дизайнера — у вас есть шанс купить красивую вещь для дома.
       Ракам, Весам и Скорпионам рекомендуем на этой неделе направить свои усилия на работу с иностранными партнерами, включая и закупку товаров за границей.
       Новые идеи и новые контакты ожидают Тельцов, Козерогов и Водолеев. Они будут незаменимыми советниками в решении деловых вопросов.
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...