Коротко

Новости

Подробно

Сводить

Журнал "Коммерсантъ Weekend" от , стр. 93

Дети


Кино


"Гадкий утенок и я" (The Ugly Duckling and Me!)


Режиссеры М. Хегнер, К. Килерих. Франция--Германия--Ирландия--Великобритания--Дания, 2006

"Гавана" / 21-22 (14.20, 16.10)

"Каро-Фильм в 'Атриуме'" / 28-29 (10.50, 12.45)

"Люксор в Отрадном" / 28-29 (10.00, 11.50, 13.40, 15.30, 17.20, 19.10)

"Орион" / 22-27 (14.00, 15.50)

"Делай ноги" (Happy Feet)


Режиссер Дж. Миллер, роли озвучивали Э. Вуд, Х. Джекман, Н. Кидман, Р. Уильямс, Б. Мерфи, Х. Уивинг. США, 2006

"5 звезд" / 22-27 (10.00, 11.00, 12.05, 13.05, 14.10, 15.10, 16.15, 18.20, 20.25, 22.30, 0.35)

"5 звезд на Новокузнецкой" / 22-27 (11.00, 13.05, 15.10, 17.15, 19.20, 21.25, 23.30)

"Аврора" / 22-27 (9.30, 11.45, 14.00, 16.15, 18.30); 28-29 (11.05, 13.20, 17.40)

"Алмаз" / 22-27 (10.00, 14.30, 19.00); 28-29 (9.30, 11.30, 15.30, 19.30)

"Байконур" / 22-27 (9.00, 11.00, 13.00, 17.15, 21.40)

"Балтика" / 22-27 (12.15, 16.35, 18.40); 28-29 (10.00, 16.30)

"Баррикады" / 22-27 (12.20, 14.30, 19.00); 28-29 (10.00, 14.10)

"Бумеранг" / 22-27 (9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00, 1.00)

"Горизонт" / 22-27 (9.30, 12.00, 14.20, 19.00); 28-29 (9.30, 12.00, 14.20, 19.00)

"Каро-Фильм в 'Атриуме'" / 22-27 (10.20, 11.05, 12.30, 13.15, 14.40, 15.25, 16.50, 17.35, 19.00, 19.45, 21.10, 23.20, 1.30); 28-29 (10.20, 12.50, 14.35, 17.05, 18.50, 21.25)

"Каро-Фильм на Каширке" / 22-27 (11.10, 13.20, 15.30, 17.40, 19.50, 22.00); 28-29 (11.00, 13.05, 17.45)

"Каро-Фильм на Шереметьевской" / 22-27 (11.10, 13.20, 15.30, 17.40, 19.50, 22.00); 28-29 (11.00, 13.05, 17.45)

"Киномакс XL" / 22-27 (9.00, 11.15, 13.30, 15.45, 18.00, 20.10, 22.20); 28-29 (9.10, 14.00, 19.00)

"Киномир" / 22-27 (9.10, 13.40, 18.05, 22.30); 28-29 (9.15, 13.45, 18.15, 22.45)

"Космос" / 22-27 (9.00, 11.10, 15.25, 17.35, 19.45)

"Люксор в Митино" / 22-27 (11.30, 13.40, 15.50, 18.00); 28-29 (10.00, 14.20, 20.50)

"Люксор в Отрадном" / 22-27 (11.30, 13.40, 15.50, 18.00); 28-29 (10.00, 14.20, 20.50)

"Октябрь" / 22-27 (11.30, 16.15); 28-29 (10.35, 12.45, 13.35, 14.55, 17.05, 18.00, 19.15, 22.20)

"Орбита" / 22-27 (11.00, 15.00, 19.00, 23.00)

"Орион" / 22-27 (11.50, 14.00, 16.10, 19.40); 28-29 (11.50, 17.40)

"Первомайский" / 22-27 (12.20, 14,30, 19.00); 28-29 (10.00, 14.10)

"Победа" / 22-27 (9.00, 11.10, 13.20, 15.30, 19.50); 28-29 (11.25, 15.40)

"Прага" / 22-27 (9.30, 12.00, 14.20, 19.00); 28-29 (11.05, 13.20, 17.40)

"Пушкинский" / 22-26 (12.30, 14.45, 19.30); 27 (12.30); 28 (10.00, 14.15); 29 (10.00)

"Родина" / 22-27 (9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00)

"Ролан" / 22-27 (10.40, 12.45, 14.50, 16.55)

"Романов-синема" / 22, 25-27 (16.15, 20.40, 22.45); 23-24 (14.10, 18.35, 20.40, 22.45)

"Синема-парк на Калужской" / 22-27 (10.15, 12.25, 14.35, 16.45, 18.55, 21.05, 23.15)

"Синема-парк на Октябрьском поле" / 22-27 (10.20, 12.30, 14.50, 17.00, 19.10, 21.20, 23.30)

"Солярис" / 21-22 (10.00, 12.20, 14.40, 17.00, 19.20, 21.40, 23.55)

"Титаник" / 23-24 (10.45, 11.40, 12.30, 13.00, 13.55, 14.45, 15.15, 16.10, 17.00, 17.30, 18.25, 19.15, 19:45, 20.40, 21.30, 22.00, 22.55, 23.45, 0.15, 1.05); 25-27 (10.45, 11.40, 12.30, 13.00, 13.55, 14.45, 15.15, 16.10, 17.00, 17.30, 18.25, 19.15, 19:45, 20.40, 21.30, 22.00, 22.55)

"Ударник" / 22-27 (11.00, 15.45, 18.00); 28-29 (11.00, 18.00)

"Формула кино на Киевской" / 22-27 (11.00, 11.40, 12.10, 13.15, 14.00, 14.45, 16.15, 17.00, 18.05, 19.15, 21.05, 21.40, 23.55); 28-29 (11.05, 11.40, 13.15, 13.55, 15.30, 16.10, 18.20, 19.00, 20.00, 0.30)

"Формула кино на Можайке" / 22-27 (10.00, 10.30, 11.00, 12.15, 12.45, 13.25, 14.30, 15.05, 15.50, 16.45, 17.20, 18.05, 19.00, 19.45)

"Формула кино на Рублевке" / 22-27 (11.00, 13.15, 15.30, 19.55); 28-29 (10.30, 15.00, 19.30)

"Рога и копыта" (Barnyard)


Режиссер С. Одекерк, роли озвучивали К. Джеймс, К. Кокс, С. Эллиотт, Д. Гловер, Э. Макдауэлл, В. Сайкс, Д. Кехнер, Дж. Ди Маджио. США, 2006

"Титаник-синема" / 23-27 (10.25, 14.25, 18.20, 22.20)

"Смывайся!" (Flushed Away)


Режиссеры Д. Бауэрс, С. Фэлл, роли озвучивали К. Уинслет, Х. Джекман, Й. Маккеллен, Э. Серкис, Б. Найи, С. Кэллоу, Ш. Ричи, Дж. Палмер, Ж. Рено, Д. Уэстон. США, 2006

"Титаник-синема" / 23-24 (10.15, 12.10, 14.05)

Концерты, театр


Детский музыкальный театр им. Н. Сац


"Двенадцать месяцев". С. Баневич / 23 (16.00); 24, 27 (12.00)

"Синяя птица". И. Сац / 26 (12.00)

"Путешествие Незнайки". А. Шелыгин / 28 (12.00)

"Огниво". Л. Фрадкина / 29 (12.00)

"Проделки Кота в сапогах" / 30 (12.00)

Детский сказочный театр


"Сказка про Иванушку-дурачка". М. Бартенев / 22 (17.00)

"Заколдованный лес". В. Рабадан, Ш. Каллош / 23, 30 (12.00, 15.00)

"Деревянный король". В. Зимин / 28, 29 (12.00, 15.00)

Московский театр кукол


"Сказка о рыбаке и рыбке". А. Пушкин / 22 (18.00)

"Несносный слоненок". Р. Киплинг / 22 (16.00) — на Малой сцене

"Каштанка и слон" / 23 (17.00)

"Гусенок". Н. Гернет / 24 (11.00, 13.30)

"Красная Шапочка". Е. Шварц / 28 (14.00, 18.00)

МТЮЗ


"Невероятный иллюзион Эрни". А. Эйкборн / 24 (12.00)

"Алинур". Вс. Мейерхольд / 29 (12.00)

"Два клена". Е. Шварц / 30 (12.00)

"Необычайные приключения Т. С. и Г. Ф. по Марку Твену" / 30 (18.00)

РАМТ


"Незнайка-путешественник". Н. Гоголь / 23 (12.00)

"Волшебник Изумрудного города". А. Волков / 24 (12.00)

Театр "Белорусский вокзал"


"Сокровища Флинта". Р. Стивенсон / 23 (12.30)

"Зима в Простоквашино". Э. Успенский / 23, 24 (11.00)

Театр детской книги "Волшебная лампа"


"Котенок по имени Гав". Г. Остер / 22 (17.00)

"Принцесса на горошине". Г. Х. Андерсен / 23 (12.00); 24 (17.00)

"Винни-Пух и все-все-все". А. Милн / 24 (12.00, 14.30)

"Сказка о мертвой царевне". А. Пушкин / 27 (17.00)

Театр кукол им. С. Образцова


"Кот в сапогах" / 22 (11.00)

"Братец кролик". Д. Харрис / 23 (11.00)

"Буратино". Е. Борисова / 24 (11.00, 14.00)

"Ночь перед Рождеством". Н. Гоголь / 24, 29 (18.00)

"Морозко". В. Глушков / 26 (11.00, 14)

"Сказка о царе Салтане". А. Пушкин / 27 (11.00, 14.00)

"Маугли". Р. Киплинг / 28 (11.00, 14.00)

"Таинственный гиппопотам" / 30 (11.00, 14.00)

Театр сатиры


"Малыш и Карлсон, который живет на крыше". А. Линдгрен / 23, 25, 26, 27, 29 (12.00)

"Левша". Н. Лесков / 24, 28, 30 (12.00)

Выставки


Дарвиновский музей


"Цветов летучий рой" / до 4 марта 2007 года

"Встречаем год Кабана" / до 11 февраля 2007 года

"Художники из одного гнезда". Работы учеников изостудии музея / до 21 января 2007 года

Зоопарк


Выставка топиарного искусства / до конца января

Комментарии

Рекомендуем

обсуждение

Профиль пользователя