Электрокар Xiaomi пробирается на рынок
С какими рисками сталкиваются покупатели ввезенных неофициально автомобилей
Ng Han Guan / AP
— Этот автомобиль у нас находится под бронью, но так как его планируют продавать в июне, если вы прямо сегодня либо завтра готовы приехать, полностью его оплатить и забрать, то, конечно, мы его отдадим. Цена будет 8 млн — чуть-чуть дороже, чем указано из-за срочности.
— А как автомобиль доставляли в Москву? И где купили, на месте производства?
— Конечно. Скорее всего, они у нас ехали автовозом крытым. У нас едут либо железной дорогой, либо крытым автовозом, и далее на крытых эвакуаторах.
— Сборы и все налоги оплачены?
— Конечно, в наличии уже действующий ПТС. Это один из самых первых Xiaomi в Москве, даже, наверное, первый с уже действующим ПТС.
— Есть уже какая-то информация, что вот в ближайшее время еще такие автомобили будут поставляться?
— Конечно, к нам еще два приехали, они сейчас на таможне находятся. Их можно хоть прям сейчас забронировать, а как только они придут, ориентировочно это будет 15-16 июня, их можно сразу купить и забрать, Цена будет такая же.
