На главную региона
Коммерсантъ FM

В Нижнем Новгороде в День Победы не будет салюта

Правительство Нижегородской области решило не устраивать салютов в Нижнем Новгороде и в других городах региона в День Победы 9 мая.

Как пояснил «Ъ-Приволжье» источник в администрации региона, это сделано в целях безопасности в связи с недавним терактом в «Крокус сити холле» в Москве. Салют привлекает большое количество людей, что в текущих условиях нежелательно, решили власти.

При этом парад Победы в Нижнем Новгороде проводить будут. Зрителей будут досматривать при входе на мероприятие. Меры безопасности в этот день традиционно усилят. Шествия «Бессмертного полка» в регионе в этом году не будет.

Александра Викулова

Новости компаний Все

Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...