Рекламаwww.kommersant.ru/ad

2 апреля в Петербурге

10:00 в Пушкине на даче Кочубея руководители таможенных служб стран СНГ и Прибалтики и международных организаций обсудят проблемы незаконного перемещения ядерных и других радиоактивных материалов        11:00 на Кировском заводе пройдет выездное заседание коллегии Российского агентства по обычным вооружениям
       
       12:00 в Законодательном собрании Петербурга постоянная комиссия бюджетно-финансового комитета рассмотрит вопрос о предварительном этапе работы над проектом бюджета Петербурга на 2002 год
       
       20:00 в кинотеатре "Спартак" премьерой фильма Патриса Шеро (Patrice Chereau) "Те, кто меня любит, поедут поездом" открывается кинопрограмма "Любовь в эпоху секса, секс в эпоху СПИДа"
       
ГИБДД сообщает:
       
       до 11 апреля в связи с проведением работ по асфальтированию моста Александра Невского пешеходный проход по мосту будет закрыт.
       
       
       
       
       
       
       

Газета "Коммерсантъ Северо-Запад" №57/П

от 02.04.2001, стр. 1