Пермский поставщик автостекла на торгах минимущества купил участок с долгостроем в Хмелях

ООО «Аутогласс маркет рус» выиграло на торгах краевого минимущества земельный участок с гаражом и недостроенным зданием в деревне Хмели Пермского района. Земельный актив располагается на шоссе Космонавтов, 310/4. Согласно аукционной документации, компания стала единственным участником торгов. Ценовое предложение «Аутогласс маркет рус» составило 22,5 млн руб. – это почти вдвое больше начальной стоимости лота. Как пояснили в AutoGlass Market Rus, приобретенный актив будут использовать под профильную деятельность группы.

В июне краевое минимущества издало приказ о приватизации на торгах долгостроя с гаражом на шоссе Космонавтов, 310, корпус 4. Объект незавершенного строительства готов на 60%, площадь застройки — 346,6 кв. м. Кроме одноэтажного гаража в 609,4 кв. м в лот входит земельный участок площадью 8,6 тыс. кв. м. Весь комплекс выставили на торги за 12,5 млн руб.

«Земельный участок со строениями планируется использовать под текущую стекольную деятельность компании – для производства гнутого и прямого триплекса в сегменте автомобильного и строительного стекла», - заметили в группе AutoGlass Market Rus. У компании уже действует производство автостекла, его могут перенести на территорию по ш. Космонавтов, 310/4. Возможно, приобретенные площади будут использовать под непроизводственную деятельность AutoGlass Market Rus. Перед принятием решения в организации изучат варианты планировочных решений будущих производственных помещений на новой площадке.

По сведениям kartoteka.ru, ООО «Аутогласс маркет рус» учреждено в Перми в 2010 году, занимается розничной торговлей автозапчастями. Компания является сертифицированным центром по ремонту и замене автостекла в Перми, официальным поставщиком продукции компании AGC (международный производитель автостекла). Общество учреждено Екатериной Баталовой и Натальей Волковой, возглавляет предприятие Максим Баталов, гендиректор ООО «Пермский стекольный завод», ООО «Ливингстон Девелопмент». Также господин Баталов вместе с предпринимателем Ильей Волковым является совладельцем ООО «Пермский стекольный завод», ООО УК «ГК «Стар» и «Ливингстон Девелопмент» и ООО «ЛВС».

Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...