На главную региона
Коммерсантъ FM

ФК «Зенит-Ижевск» сыграл вничью с командой «Оренбург-2»

Футбольный клуб «Зенит-Ижевск» закончил ничьей матч Первенства Футбольной национальной лиги II с командой «Оренбург-2». Игра закончилась со счетом 2:2, сообщает пресс-служба команды. «Зенит-Ижевск» продолжает занимать последнюю строчку турнирной таблицы с 2 очками после 14 игр, из которых 12 поражений и 2 ничьи.

Фото: Пресс-служба команды "Зенит-Ижевск"

Фото: Пресс-служба команды "Зенит-Ижевск"

В середине первого тайма хозяева поля забили первый гол. Во втором тайме гости уровняли счет. На 76-й минуте навес партнера превратил в гол форвард «Зенита» Александр Русских. В добавленное время оренбуржцам удалось сравнять счет.

Новости компаний Все

Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...