«Локомотив» проиграл «Йокериту» в матче КХЛ со счетом 1:4

20 сентября ярославский хоккейный клуб «Локомотив» в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) в домашнем матче проиграл финскому клубу «Йокерит». Игра на льду «Арены-2000» в Ярославле завершилась со счетом 1:4 в пользу гостей.

Пресс-служба ХК "Локомотив"

Финская команда повела со счетом 0:2 после первого периода и начала второй период, сразу забив третий гол. Игрок «Локомотива» Георгий Иванов сократил отставание. Однако за шесть минут до окончания третьего периода игрок «Йокерит» довел счет до 1:4. У финской команды дубли оформили Ханнес Бьорнинен и Никлас Йенсен.

В этом сезоне «Локомотив» и «Йокерит» встречаются второй раз. В первой встрече 14 сентября в Финляндии выиграла финская команда со счетом 2:0.

Следующую игру «Локомотив» снова проводит в Ярославле. 22 сентября железнодорожники на льду «Арены-2000» встречаются с «Витязем» из Подольска.