ФК «Кубань» проиграл «Спартаку-2» в четвертом туре ФНЛ

Футбольный клуб «Кубань» проиграл на своем поле московскому «Спартаку-2» в четвертом туре Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Встреча закончилась со счетом 1:2.

Первый гол красно-белые забили в ворота «Кубани» на последней минуте основного времени первого тайма — отличился полузащитник Руслан Литвинов. Удвоить преимущество москвичам удалось на 61-й минуте после гола Владислава Шитова. Единственный ответный мяч краснодарская команда смогла забить на 82-й — его автором стал полузащитник Владимир Лобкарев.

По итогам встречи Кубань занимает 19-е место в турнирной таблице, имея после четырех матчей одно очко. 25 июля подопечные Сергея Первушина в меньшинстве проиграли московскому «Велесу» со счетом 0:2. Следующий матч «Кубань» проведет на выезде: 4 августа в рамках 1/64 финала Кубка России команда встретится с астраханским «Волгарем».