ФК «Кубань» в меньшинстве проиграл московскому «Велесу» в третьем туре ФНЛ

Футбольный клуб «Кубань» уступил на своем поле московскому «Велесу» в матче третьего тура Футбольной национальной лиги. Встреча закончилась со счетом 0:2 в пользу гостей.

Уже на 10-й минуте хозяева поля остались в меньшинстве: прямую красную карточку за грубый фол сразу против двух игроков соперника получил полузащитник Игорь Безденежных. Несмотря на это, до конца первого тайма «Велес» не смог воспользоваться преимуществом, и на перерыв команды ушли при нулевом счете.

Однако уже в начале второго тайма, на 51-й минуте, полузащитник москвичей Владимир Кабахидзе смог вывести свою команду вперед. На 64-й минуте после успешно реализованного пенальти гости удвоили преимущество — гол забил Тимур Джикия.

В настоящее время краснодарский клуб занимает 19-е место в турнирной таблице ФНЛ. Следующий матч «Кубань» вновь проведет дома: 31 июля желто-зеленые встретятся с московским «Спартаком-2».