«Сочи» на своем поле обыграл московский ЦСКА – 2:1

Футбольный клуб «Сочи» обыграл московский ЦСКА в рамках 26 тура Российской премьер-лиги. Встреча на стадионе «Фишт» закончилась со счетом 2:1.

Счет в матче на 40-й минуте полузащитник сочинцев Кристиан Нобоа, забивший с пенальти. Поводом для его назначения стала игра рукой защитника «армейцев» Наира Тикнизяна. Одиннадцатиметровый был назначен после просмотра видеоповтора.

Второй мяч на 54-й минуте забил полузащитник Артур Юсупов. ЦСКА смог отыграться только 79-й минуте: авторов единственного гола со стороны подопечных Ивицы Олича защитник Игорь Дивеев.

По итогам встречи «Сочи» занимает седьмое место в турнирной таблице, имея в активе 43 очка. ЦСКА с 46 очками расположился на пятой позиции.

Следующий матч подопечные Владимира Федотова проведут на выезде: 25 апреля сочинцы встретятся с «Уфой».

Как сообщал “Ъ-Кубань”, 17 апреля в рамках 26-го тура РПЛ ФК «Краснодар» сыграл вничью с действующим чемпионом России, петербургским «Зенитом» – 2:2.