ФК «Ростов» обыграл «Динамо» в домашнем матче

В матче 16-го тура Тинькофф РПЛ, 28 ноября, ФК «Ростов» выиграл у московского «Динамо» 4:1 на своем поле. Об этом сообщает пресс-служба клуба.

Уже к 15-й минуте встречи ростовская команда начала много атаковать. В результате счет открыл Дмитрий Полоз, отправив мяч в ворота после удара с 11 метров Дениса Терентьева. Первый тайм завершился со счетом 1:0 в пользу «Ростова».

Во втором тайме матча «Ростов» проводил быстрые атаки. Полоз успешно реализовал еще один удар. Уже на 74-й минуте он оформил хет-трик, добив удар Данила Глебова. На 85-й минуте матча Хорен Байрамян забил четвертый гол в ворота противника. Матч завершился со счетом 4:1 в пользу ФК «Ростов». В следующем мачте ростовская команда встретится с «Уфой» на «Ростов-Арене» 6 декабря.

Наиболее яркие моменты матча — в фотогалерее “Ъ-Юг” «“Ростов” одержал домашнюю победу»