«Локомотив» в Ярославле крупно проиграл «Йокериту» в матче КХЛ

19 ноября ярославский хоккейный клуб «Локомотив» в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) в домашнем матче проиграл финскому клубу «Йокерит». Игра на льду «Арены 2000» в Ярославле завершилась со счетом 4:1 в пользу гостей.

Финская команда повела со счетом 2:0 после первого периода. Шайбы забросили Джонатан Пудас и Ээли Толванен. Во втором периоде игрок «Локомотива» Атте Охтамаа сократил отставание. Однако Брайан О'Нилл и Эсси Йоэнсуу точными бросками довели счет до 4:1

Это уже третье поражение подряд ярославского клуба. До этого у «Локомотива была девятиматчевая победная серия.

В этом сезоне «Локомотив» и «Йокерит» встречаются третий раз. В первой встрече 3 октября в Ярославле выиграла финская команда со счетом 3:2. Во втором матче в Хельсинки победили ярославцы со счетом 4:2.

Следующую игру «Локомотив» снова проводит в Ярославле. 21 ноября железнодорожники на льду «Арены 2000» встречаются с «Динамо» из Риги.