Коммерсантъ FM

В Москве с 4 сентября возобновят работу конгрессы и выставки

Мэр Москвы Сергей Собянин подписал указ о возобновлении в столице с 4 сентября конгрессов и выставок при соблюдении эпидемиологических требований. Документ опубликован на официальном сайте мэра (.pdf).

Как уточняется, эпидемтребования, направленные против распространения коронавируса, устанавливает Роспотребнадзор.

Ранее сообщалось, что в условиях пандемии коронавируса COVID-19 День города в Москве пройдет без массовых мероприятий. Он состоится в первые выходные осени, 5–6 сентября. До этого о возможной отмене праздничных мероприятия в День города

Об эпидемиологической ситуации в столице — в материале “Ъ FM” «Москва останется открытой».

Новости компаний Все

Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...