Ярославский «Шинник» проиграл в Самаре новичку ФНЛ

Сегодня во втором туре первенства футбольной национальной лиги (ФНЛ) ярославский «Шинник» на выезде проиграл дебютанту лиги, футбольному клубу «Акрон» из Тольятти со счетом 1:2. Игра проходила в Самаре на поле стадиона «Самара Арена».

Ярославская команда открыла счет во втором тайме. На 58 минуте гол забил Эльдар Низамутдинов. Однако уже через три минуты игрок «Акрона» Артур Газданов сравнял счет. А за 10 минут до окончания игры победный для тольяттинцев гол забил Никита Верхунов.

“Ъ-Ярославль” сообщал, что в первом туре «Шинник» на своем поле выиграл у московского «Торпеда» со счетом 1:0, забив гол уже в добавленное судьей время. В третьем туре «Шинник» 12 августа на своем поле примет клуб «Краснодар 2».