На главную региона
Коммерсантъ FM

В санаториях края из-за коронавируса ввели ограничения

Из-за угрозы распространения коронавируса власти Кубани ввели ограничения в организациях санаторно-курортного комплекса . В министерстве курортов, туризма и олимпийского наследия сообщили, что с 20 марта по 1 мая 2020 года рекомендуется ограничить единовременное пребывание более 100 человек в местах общественного питания, конференц-залах и так далее.

Также власти рекомендуют усилить меры гигиены, проверять температуру тела у сотрудников отелей и туристов. Как писал «Ъ-Кубань», в Краснодарском крае количество заболевших COVID-19 человек увеличилось до пяти.

Елена Рыжкова

Новости компаний Все

Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...