На главную региона
Коммерсантъ FM

Число заболевших коронавирусом на Кубани увеличилось

В настоящее время исследования на COVID-19 показали положительный результат у пятерых человек. Сегодня утром коронавирус был выявлен у 63-летнего мужчины, который вернулся из Швейцарии. Также заболел 22-летний велосипедист из Чувашии. Он был на спортивных сборах в Румынии, после чего приехал в Геленджик.Четверых заболевших лечат в крае, одна женщина улетела в Москву. У всех зараженных состояние удовлетворительное, они находятся под наблюдением врачей. Круг контактировавших проверен, они также находятся род наблюдением медиков.Всего на сегодняшний день проведено 4 тыс. 34 лабораторных исследования на COVID-19. С подозрением на COVID-19 в стационарах региона находятся 75 человек.

Как писал «Ъ-Кубань», в Сочи на постах Магри и Псоу специальные группы предлагают водителям и пассажирам измерить температуру. Также жителям и гостям Сочи рассказывают о мерах профилактики коронавирусной инфекции.

На посту Псоу для иностранцев и лиц без гражданства граница закрыта.

Елена Рыжкова

Новости компаний Все

Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...