Логинов завоевал бронзу в пасьюте на чемпионате мира по биатлону

Российский биатлонист Александр Логинов стал третьим в гонке преследования на чемпионате мира в Антхольц-Антерсельве, Италия. С одним промахом он уступил победителю 23,9 секунды.

Слева направо: биатлонисты Йоханнес Бё (Норвегия), Эмильен Жаклен (Франция) и Александр Логинов (Россия)

Победу одержал француз Эмильен Жаклен, который показал результат 31 минута 15,2 секунды, без промахов. Серебро выиграл норвежец Йоханнес Бё (+0,4, 2 промаха).

Соревнования завершатся 23 февраля.

Вчера Александр Логинов занял первое место в спринте на чемпионате мира. Он показал результат 22 минуты 48,1 секунды.

Подробнее — в публикации “Ъ” «Российский биатлон вернул победу».