Рекламаkommersant.ru/ad

«Корпоративный Кубок-2019»

13 июля в Воронеже

29.05.2019, 00:43
Ежегодный турнир среди корпоративных команд «Корпоративный Кубок-2019» по футболу объединит ведущие компании города и региона
Корпоративный спорт и развитие командообразования, как важнейший инструмент службы HR, продолжает набирать популярность среди компаний. Объединяя сотрудников в команду по футболу или другим видам, достигается главная задача – формируется корпоративный патриотизм.
Организаторы самого крупнейшего проекта «Лига Чемпионов Бизнеса» приглашают компании принять участие в ежегодном турнире среди корпоративных команд «Корпоративный Кубок-2019» по футболу, который состоится 13 июля на стадионе «Стрела». «Корпоративный Кубок» объединит под своими флагами 16 ведущих компаний города и региона. Поэтому можно не сомневаться в том, что спортивный праздник подарит нам отличную интригу.
Новая площадка проведения в этом году- стадион «Стрела» позволит играть и получать удовольствие от футбола. Но мероприятие не ограничится только лишь футболом- болельщиков и зрителей ждет не менее интересная развлекательная программа- надувные станции, аквагрим, лотерея с ценными призами, конкурсы и призы и многое другое. Праздничный фуршет ждет всех участников торжества. В кульминации игрового дня состоится церемония награждения победителей и призеров.
Участники «Корпоративного Кубка» в прошлом году:
  • Атос

  • Интелка

  • Келлогг Рус

  • Парк аттракционов Сити-парка «Град»

  • КБХА

  • Газпроектинжиниринг

  • Продимекс

  • Концерн Созвездие

  • Электроприбор

  • Космос-Нефть-Газ

  • Автомир

  • Воронежсельмаш

  • Сименс Трансформаторы

  • Тяжмехпресс

  • ДЭФО

  • СКТБ ЭС

Дата проведения: 13 июля 2019 года, с 09.00
Место проведения: стадион «Стрела», ул. Краснодонская 23Б
Тел. 8-910-246-79-82 (Иван)
Приглашаем компании к участию!