На главную региона
Коммерсантъ FM

Глава «Метростроя» пообещал рабочим выплатить задолженность по зарплате до марта

Генеральный директор ОАО «Метрострой» Николай Александров пообещал рабочим выплатить задолженность по зарплате за декабрь в течение следующей недели, то есть к 1 марта. Об этом он сообщил сегодня на встрече с рабочими, отвечая на вопрос журналистов.

Фото: Александр Коряков, Коммерсантъ

«В течение следующей недели все рабочие получат заработную плату за декабрь», — заявил он, добавив, что зарплата за январь начнет поступать в конце следующей недели.

Господин Александров уверил, что счета компании разблокированы. 19 февраля суд утвердил заключенное «Метростроем» и ФНС мировое соглашение в рамках банкротного иска, который подала налоговая служба в связи с наличием задолженности в размере более 800 млн рублей.

Яна Войцеховская

Новости компаний Все

Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...