ХК «Ростов» обыграл «Юниор-Курган» со счетом 3:0

Хоккейный клуб «Ростов» обыграл на выезде «Юниор-Курган» со счетом 3:0 и таким образом установил новый рекорд по длительности победной серии в основное время, которая на данный момент составляет 12 матчей. Об этом сообщает пресс-служба клуба.

В начале игры соперники шли практически вровень, перерыв начался при счете 0:0. Со второго периода ростовчане начали активно атаковать, Владислав Туник смог открыть счет в матче. В следующий раз ростовские хоккеисты отправили шайбу в ворота соперника за полминуты до окончания второго игрового отрезка, отличился Никита Рогов. Главным событием в заключительном периоде стала третья заброшенная шайба «Ростова» в исполнении Романа Опалева.

Следующие игры команды состоятся 27 и 28 октября в Ростове, соперником южан станет саратовский «Кристалл».