Рекламаwww.kommersant.ru/ad

Андрей Воробьев подал документы на выдвижение в губернаторы Подмосковья

Действующий губернатор Московской области Андрей Воробьев подал в Мособлизбирком документы для выдвижения кандидатом в губернаторы от партии «Единая Россия». Об этом говорится на сайте правительства области.
Губернатор Московской области Андрей Воробьев

Губернатор Московской области Андрей Воробьев

Дмитрий Коротаев / Коммерсантъ

Купить фото
В избирательной комиссии рассказали, что господин Воробьев стал первым кандидатом в губернаторы, предоставившим соответствующий пакет документов.
Выборы губернатора Московской области пройдут в единый день голосования, 9 сентября. Андрей Воробьев объявил об участии в выборах на Петербургском экономическом форуме в конце мая. Он заявил, что намерен заняться улучшением системы здравоохранения, а также разобраться с проблемой свалок.
Подробнее о главных проблемах Московской области и путях их решения читайте в интервью Андрея Воробьева “Ъ FM”.