На главную региона
Коммерсантъ FM

Артем Дзюба, Иван Новосельцев и Лука Джорджевич возвращаются из «Арсенала» в «Зенит»

Артем Дзюба, Иван Новосельцев и Лука Джорджевич – футболисты, принадлежащие «Зениту», но во второй части чемпионата России – 2018 выступавшие на правах аренды за тульский «Арсенал», возвращаются в клуб из Петербурга, сообщает ТАСС со ссылкой на президента тульского клуба Гурама Аджоева.

Как отметил топ-менеджер «Арсенала», несмотря на то, что игроками в Туле остались очень довольны и были бы совершенно не против продолжить с ними сотрудничество, вернуться в «Зенит» футболистам предписывают условия контракта.

По словам господина Аджоева, сейчас игрокам надо немного отдохнуть, а их будущее будет обсуждаться позднее.

Отметим, что многое в вопросе о том, где в следующем сезоне продолжат карьеру Артем Дзюба, Иван Новосельцев и Лука Джорджевич, будет зависеть от решения нового главного тренера «Зенита».

Как ранее писал “Ъ-СПб”, в настоящий момент на эту должность претендуют три специалиста, включая действующего наставника ФК «Уфа» и бывшего игрока петербургского клуба Сергея Семака.

Новости компаний Все

Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...