Привоз

Продукты

       Вчера в магазин NBM (Москва, Чистопрудный бул., д. 2, тел. 923-83-38) поступили фруктовые джемы (Германия) — малиновый, черничный, банановый, ананасовый, из черной и красной смородины, а также ассорти. Баночка 400 г стоит от $2 до $2,15. Здесь же имеются разнообразные украшения для выпечки — марципановые и сахарные сердечки размером с копеечную монету, цукаты и кокосовая стружка в пакетиках, коробочках и баночках весом 125 г ($2). А также в магазине появились новые дамские сигареты Kim Ultra Slim (Германия). Тоньше, чем сигареты More, они имеют длину 85 мм, а стоят $0,65. Швейцарские сигареты Davidoff — в пачках необычной обтекаемой формы ($1,5).
       В магазин Expo Shop (Москва, 1-й Красногвардейский пр., д. 12, тел. 259-40-17) поступила большая партия разнообразных ликеров итальянского и голландского производства и шотландское виски. Ароматные ликеры голландской фирмы Bols (0,7 л) стоят DM13,90. Среди них — Kiwi, Amaretto, Creme de Bananes и Apricot Brandy. Мандариновый (0,7 л) за DM16,30, Amaretto di Saronno (0,7 л) за DM18,60 и апельсиновый ликер Aurum (0,75 л) — DM28,50 — изготовлены в солнечной Италии. Здесь же можно купить и кое-что покрепче. Так, бутылка шотландского виски (0,33 л) Johnnie Walker с черной этикеткой стоит DM15,30. Дешевле, DM9,80, стоит Johnnie Walker (0,375 л) с красной этикеткой. И такая же цена виски Black & White. White Horse — знаменитая Белая Лошадь (0,75 л) стоит DM15,30, а виски Black Prince (0,75 л) — DM13,50. Тем, кто предпочитает джины всему остальному, магазин предлагает большой выбор этих напитков английского и голландского производства. London Hill (1 л) стоит здесь DM15,30, Beefeater (0,375 л) — DM7,60, а Silver Top (0,75 л) — DM12,60.
       Одежда
       Большая партия самых разных курток, пальто и полупальто (Италия) поступила вчера в магазин Rifle (Москва, ул. Кузнецкий Мост, д. 10, тел.923-24-58). Шесть моделей шерстяных однобортных и двубортных пальто свободного покроя самых разных расцветок стоят от $105 до $130. Экзотических расцветок утепленные куртки с пуговицами-бантиками выполнены из вареного шелка с воротником "стойка" ($96). Из мягкого драпа типа фланели — полупальто с капюшоном и манжетами ($64). Очень интересна модель свингера, выполненная в виде пончо без рукавов с воротником "стойка". Цвета — малиновый, песочный, красный, черный и темно-синий ($80). Стеганные теплые пальто из плащевой ткани черного и белого цветов — с двойной застежкой-"молния" и пуговицами ($64). Белое пальто из плащевки на синтепоне и красивой коричневой подкладке имеет съемный воротник из искусственного меха. Пальто длинное, двубортное, застегивается на пуговицы. Стоит эта модель недорого — $48. Имеются в продаже легкие, почти невесомые шубы-свингеры из искусственного меха нескольких оттенков коричневого цвета ($96).
       Оптика
       Валютный салон "Оптика" (Москва, Фрунзенская наб., д.  54, тел. 242-30-69) получил новую партию оправ. Французская фирма Yves Saint Laurent представляет металлические и пластиковые оправы. Мужские оправы из металла под "золото" — каплевидной формы, дамские — овальные и в форме "бабочки" из металла и пластика модных "пятнистых" расцветок в пастельных и темно-коричневых тонах. Дамские оправы оформлены эмалью или украшены стразами. Также в салоне имеется большой выбор солнцезащитных очков Ray-Ban для мужчин и женщин американской фирмы Baucsh & Lomb. Серия Traditional — это солнцезащитные очки с оправой круглой и прямоугольной формы из пластика с металлической "переносицей" ($160). Цвета — черный, коричневый, а также "пятнистый" в коричнево-бежевой гамме. Для серии Olympian характерны вытянутые или узкие формы оправ солнцезащитных очков из металла под "золото" ($170). А в серию Gatsby входят очки от солнца в маленьких круглых пластиковых оправах коричневого и черного цветов ($120).
       Игрушки
       Куклы Barbie появились вчера в магазине Shop #1 (Москва, Оружейный пер., д. 5-9, тел. 251-29-87). Куклы в повседневных платьях и спортивных нарядах ярких расцветок стоят здесь $7. Подарочная кукла Barbie Birthday в роскошном бальном туалете белого, розового или голубого цвета упакована в красивую коробку ($70). Также здесь можно купить электронные компьютерные игры ($25-$50). Звездные войны, автогонки и спортивные состязания — такова тематика этих увлекательных игр.
       Бытовая техника
       Электрические массажеры для ног получил вчера из Германии магазин Waltham (Москва, ул. Тверская, д. 9, тел. 229-28-69). Устройство для массажа представляет собой две ступни с выпуклыми поверхностями ($66). Массажер для ног превосходно снимает усталость, можно им также воспользоваться и для лечебных целей, применяя во время массажа солевые растворы или травяные настои. Работает в трех режимах вибрации. Время массажа определяет сам пользователь.
       Галантерея
       В магазине "Гринфилд" (Москва, ул. Сретенка, д. 32/2, тел. 207-13-35) сегодня можно купить аксессуары для мужчин. Их отсутствие в деловой или вечерней "экипировке" вызывает по меньшей мере недоумение у окружающих. Чтобы избежать этого, в магазине предлагаются галстуки и платки в комплекте, выполненные из шелка. Предлагаются два вида расцветок, сочетающие основной коричневый тон с пестрым геометрическим рисунком или традиционным немецким со странным названием "огурцы". Стоимость каждого комплекта — $18.
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...