Коммерсантъ FM

Google составил рейтинг лучших приложений 2016 года для Android

Компания Google составила список лучших мобильных приложений для Android в 2016 году. Первое место аналитики компании отдали российскому приложению для художественной обработки фотографий Prisma. В топ-5 самых инновационных приложений по версии Google вошли онлайн-кинотеатр Ivi, сервис для видеотрансляций Periscope, приложение для путешествий BlaBlaCar, приложение Сбербанка и сервис «Кошелек».

В категории «Лучшие приложения из России» Google выбрал приложение телеканала ТНТ, аудиоплеер AIMP, сервис «Яндекс.Такси», приложение об акциях в магазинах «Едадил» и сервис для размещения объявлений «Юла».

Самыми популярными Google назвал приложение для обработки фото MSQRD, сервис для покупок товаров из Китая Joom, приложение для редактирования фотографий Vinci, приложение «Поменяй лицо 2», а также приложение спортивного издания «Чемпионат» — Championat.

Помимо этого Google представил списки самых обсуждаемых, самых красивых и самых развлекательных приложений, а также топ-5 лучших сервисов для саморазвития и лучшие приложения для всей семьи.

Ранее приложение Prisma было признано лучшим фоторедактором для смартфонов этого года по версии британского журнала Time.

Подробнее о российском приложении читайте в материале «Ъ FM» «Сквозь призму фильтров».

Новости компаний Все

Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...