Коммерсантъ FM

Белый дом не комментирует возможность встречи Владимира Путина и Барака Обамы в Нью-Йорке

Белый дом не комментирует возможность встречи президентов США и России в сентябре в Нью-Йорке в дни проведения Генеральной ассамблеи ООН. «График президента на генассамблее пока не установлен, поэтому пока у нас нет мероприятий, о которых мы можем объявить»,— приводит «РИА Новости» слова представителя администрации президента США.

Как ранее сообщал «Ъ», глава МИД России Сергей Лавров заявил, что Владимир Путин готов встретиться с президентом США Бараком Обамой в Нью-Йорке, если такое предложение поступит от американских партнеров. «Мы исходим из того, что наши американские коллеги посылают нам сигналы о том, что они хотят продолжать поддерживать контакты. И если будет такое предложение с их стороны, я думаю, наш президент рассмотрит его конструктивно»,— сказал господин Лавров.

Новости компаний Все

Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...