Коммерсантъ FM

КАZАНТИП

Европа задыхается в дыму пожаров, обалдевает от небывалой жары. Куда же ехать российскому отдыхающему? Молодежь сделала свой выбор — она едет в Крым на грандиозный фестиваль «КаZантип», который проходит здесь уже десять лет (сейчас близ села Поповка, что под Евпаторией). Молодые люди из бывших советских республик, а ныне независимых государств говорят: «Нет границам!», «Нет мрачного прошлого!», «Есть мы, любовь, и будущее за нами!», «Да — морю, солнцу, природе — великому богу всех молодых!»

КАZАНТИП

Входной билет на фестиваль на весь срок — тридцать долларов. Чтобы пройти бесплатно, нужно иметь желтый чемоданчик со своей фотографией на внутренней стороне. Чемоданчик следует постоянно таскать с собой, даже на пляж. На пляже есть бары. В баре нужно замечать красивых девушек (юношей) и незамедлительно с ними знакомиться

Когда знакомство состоялось, у вас есть два варианта: 1) продолжить знакомство, укрывшись за насыпью из песка; 2) предложить спутнице(ку) цивилизованную форму уединения — палаточный городок «Камасутра-центр». Всего десять долларов — и вы вдвоем (втроем, вчетвером, вдесятером — возможны варианты) на целом белом свете. А вечером и ночью — опять тонны музыки... И тонны всего. Нам бы так

В материале использованы фотографии: Юрия ФЕКЛИСТОВА, Армена АСРАТЯНА, Игоря КУБЕДИНОВА

Новости компаний Все

Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...