Луис Суарес сыграл на зубах

Инциденты

Нападающий "Ливерпуля" Луис Суарес принес извинения защитнику "Челси" Браниславу Ивановичу за то, что укусил его в ходе матча команд английской футбольной премьер-лиги. Инцидент произошел во втором тайме встречи, которая состоялась в Ливерпуле и завершилась со счетом 2:2. Суарес стал автором второго гола хозяев поля, случившегося на седьмой добавленной минуте игры.

"Я расстроен тем, что произошло этим днем, и прошу прощения у Ивановича и всего футбольного мира за свое непростительное поведение. Я так сожалею об этом!" — написал Суарес в своем аккаунте в Twitter.

По сообщению Sky Sports, Ассоциация футбола Англии рассмотрит поступок Суареса позднее. Возможно, игроку грозит наказание. Уругвайский футболист уже ранее отбывал дисквалификацию за укус соперника. В 2010 году он пропустил семь игр за подобный поступок в матче "Аякса" с ПСВ.