Коротко

Новости

Подробно

Газета "Коммерсантъ" от , стр. 16
 Программа ТВ

СРЕДА, 4 ИЮНЯ


ОРТ

6.00 Телеканал "Доброе утро"
       6.00, 6.30, 7.00, 7.30, 8.00, 8.30 Хроника дня
       6.06, 6.36, 7.06, 7.36, 8.06, 8.36 Погода
       6.40 С миру по нитке
       6.45, 7.45, 8.45 Ранние гости
       7.25 Пресс-экспресс
       7.37, 8.40 Новости спорта
       7.50 Капитал
       8.15 Наше родное
       8.20 Очаг
       8.25 Это кино
       8.50 Последний штрих
       9.00 Новости
       9.15 "ДЕВУШКА ПО ИМЕНИ СУДЬБА". Сериал
       10.00 Тема
       10.45 "В мире животных" (с сурдопереводом)
       11.20 Домашняя библиотека
       11.30 "Угадай мелодию". Телеигра
       12.00 Новости (с сурдопереводом)
       12.15 "РОССИЯ МОЛОДАЯ". 4-я серия. "СТРАШНЕЙ, ЧЕМ ШТОРМ"
       13.30 Теннис. Открытый чемпионат Франции
       14.55 Программа передач
       15.00 Новости (с сурдопереводом)
       15.20 "Волшебные приключения Квазимодо". Мультсериал
       15.45 Кактус и К
       15.55 До-ми-соль
       16.15 Зов джунглей
       16.40 "ГАРРИ — СНЕЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК". Комедийный сериал
       17.10 Теннис. Открытый чемпионат Франции
       18.00 Новости
       18.20 "ДЕВУШКА ПО ИМЕНИ СУДЬБА". Сериал
       19.05 Погода
       19.10 Час пик
       19.35 "Угадай мелодию". Телеигра
       20.00 "Парижские тайны" Эльдара Рязанова. Анук Эме
       20.45 Спокойной ночи, малыши!
       21.00 Время
       21.40 Программа передач
       21.45 Изабель Аджани в мелодраме "ИСТОРИЯ АДЕЛИ Г."
       23.35 Теннис. Открытый чемпионат Франции
       0.40 Новости
       0.50 Пресс-экспресс
1.00 Программа передач
       
       РТР
       
7.00 Вести
       7.15 С добрым утром!
       8.00 Вести
       8.15 С добрым утром!
       9.00 Программа передач
       9.05 "КЛУБНИЧКА". Телесериал
       9.35 L-клуб
       10.10 "САНТА-БАРБАРА". Многосерийный художественный телефильм
       11.00 Вести
       11.15 Новое "Пятое колесо"
       11.45 Графоман
       12.00 "ДУБРОВСКИЙ". Художественный фильм. 2-я серия
       13.10 Пилигрим. Российское бюро путешествий
       13.40 Ретрошлягер
       13.55 Магазин недвижимости
       14.00 Вести
       14.25 Владимир Максимов. "Оборвавшийся звук"
       14.50 Ноу-хау
       15.05 Иванов, Петров, Сидоров и другие
       15.45 Парламентарий
       16.10 Ваше право
       16.25 "КЛУБНИЧКА". Телесериал
       17.00 Вести
       17.15 Там-там-новости
       17.25 Лукоморье
       17.50 Посмотри на себя
       18.05 Россияне
       18.20 Люди, деньги, жизнь..
       19.00 "САНТА-БАРБАРА". Многосерийный художественный телефильм
       20.00 Вести
       20.35 Добрый вечер
       21.15 "ГОРОДСКОЙ РОМАНС". Художественный фильм
       23.00 Вести
       23.30 Программа передач
       23.35 "Возвращение в Ивановку". С. В. Рахманинов
       0.15 Кафе "Обломов"
       0.55 На ночь глядя
       1.10 Товары — почтой
       1.30 ТИ-Маркет
1.35 Телемагазин
       
       НТВ
       
6.00, 6.30, 7.00, 7.30, 8.00, 8.30, 9.00, 9.30 Сегодня утром
       6.15, 7.15, 9.15 Спорт
       6.25, 8.45 Криминал
       6.35, 7.35 Карданный вал
       6.40 Градусник
       6.45, 9.20 Этот день в истории
       6.50 За гранью
       7.20 Новости шоу-бизнеса
       7.40, 9.45 Я — телохранитель
       7.50 В печать
       8.10, 9.25 Час быка
       8.20 Впрок
       8.35 Финансы и бизнес
       8.50 На свежую голову
       9.35 Ретроновости
       9.50 Новости кино
       10.00 Сегодня утром
       10.15 Утречко
       10.30 Женские истории. "ДОКТОР КУИН, ЖЕНЩИНА-ВРАЧ". 60-я серия (США)
       11.30 Программа для детей "Улица Сезам"
       12.00 Сегодня днем
       12.20 Деньги
       12.35 Спрос и впрок
       12.50 Компьютер
       13.00 ОТКРЫТЫЙ МИР
       13.00 День-деньской
       13.05 Ваш адвокат
       13.10 Телегазета
       13.15 Стихоборье
       13.45 Телемагазин "Товары — почтой"
       14.00 Сегодня днем
       14.20 Большое "Времечко"
       15.05 Сериал "ЛАВДЖОЙ". 52-я серия (Великобритания)
       16.00 Сегодня днем
       16.20 Деньги
       16.35 Дистанция 60
       17.35 Кинотеатр юного зрителя. Художественный фильм "ГОЛУБОЕ ДЕРЕВО". 137-я серия (Аргентина--Италия)
       18.30 Программа для детей "Улица Сезам"
       19.00 Сегодня вечером
       19.40 Герой дня
       20.05 Хоккей. Матч Кубка Стэнли. Финал
       22.00 Сегодня вечером
       22.45 Час сериала. "КРУТОЙ УОКЕР: ПРАВОСУДИЕ ПО-ТЕХАССКИ". 44-я серия (США)
       23.40 Времечко
       0.00 Сегодня в полночь
       0.20 Ночное "Времечко"
       1.00 Телемагазин "Товары — почтой"
1.10 Меломания: "Билл Эванс"
       
ТВ-6
       
7.00 Шесть новостей
       7.10 Диск-канал
       7.40 Мультсериал "Ветер в ивах". 45-я серия
       8.10 Дорожный патруль
       8.20 Рецепты от "Цептер"
       8.30 90х60х90
       8.45 Аптека
       9.00 Шесть новостей
       9.10 Частный случай
       9.30 Шоу Ивана Демидова "Обоз"
       10.30 Сериал "ДИНАСТИЯ II (СЕМЬЯ КОЛБИ)". 32-я серия
       11.20 Аптека
       11.30 Телемагазин "Спасибо за покупку!"
       12.00 Сериал "СЕМЬЯ КЭМПБЕЛЛОВ". 5-я и 6-я серии
       13.00 "Человек на своем месте". Документальный фильм
       13.30 Телемагазин "Спасибо за покупку!"
       13.50 Документальный сериал "Великая Отечественная". Фильм 13-й. "Освобождение Украины"
       14.50 Шесть новостей
       15.00 Кинотеатр ТВ-6. "ДЕВУШКА СПЕШИТ НА СВИДАНИЕ"
       16.10 Знак качества
       16.30 Телемагазин "Спасибо за покупку!"
       17.05 Сериал для подростков "ШКОЛА РАЗБИТЫХ СЕРДЕЦ". 32-я серия
       17.35 Диск-канал
       17.55 Телемагазин "Спасибо за покупку!"
       18.10 Аптека
       18.20 Дорожный патруль
       18.30 Частный случай
       18.50 Сериал "СЕМЬЯ КЭМПБЕЛЛОВ". 5-я и 6-я серии
       19.55 Шесть новостей
       20.05 Ток-шоу "Я сама": "Стратегия борьбы за чужого мужа"
       21.05 Шесть новостей
       21.20 Сериал "ДИНАСТИЯ II (СЕМЬЯ КОЛБИ)". 33-я серия
       22.15 Те Кто
       22.45 Детективный сериал "САРАЦИН". 5-я серия
       23.45 Шесть новостей
       0.00 Дорожный патруль
       0.15 Диск-канал
       1.00 Знак качества
1.20 Диск-канал "Мелодии любви"
       
2х2 и МТК
       
6.00 Программа телекомпании TBN
       6.59, 7.59, 8.59, 9.59, 10.59, 12.59, 13.59, 14.59, 23.54, 0.50 Доска объявлений
       7.00 Информационная программа "С 7 до 9". Новости, погода, спорт — каждые полчаса
       7.15 Будьте здоровы
       7.35 "Гран-при". Многосерийный мультипликационный фильм (Япония). 32-я серия
       8.15 Ток-шоу "В фокусе"
       8.50 Пестрый мир
       9.00, 10.00, 11.00, 12.00, 13.00, 14.00, 15.00, 16.00, 17.00, 17.54, 23.01 Новости 2х2
       9.05 Московский гомерикон
       9.15 Телетур
       9.30 Комильфо
       9.54 Как жизнь?
       10.05 Телемагазин "Звоните прямо сейчас"
       10.23 News-блок BIZ-TV
       10.44 Магазин на диване
       11.05 Экспресс-камера
       11.17 "ШТРАФНОЙ УДАР". Художественный фильм
       13.29 Телемагазин "Звоните прямо сейчас"
       13.45 Новости красоты
       14.05 Музыка BIZ-TV
       14.29 Сотка
       14.32 "Гран-при". Многосерийный мультипликационный фильм (Япония). 32-я серия
       15.05 "ВДОВА БЛАНКО". Телесериал (Венесуэла). 114-я серия
       16.05 Дамский клуб "Элита"
       16.22 Мир чудес Анжелики Эффи
       16.39 Стоп-кадр
       16.49 "ГВАДЕЛУПЕ". Телесериал (Испания). 153-я серия
* * *
18.00 Сегодня в программе
       18.02, 21.20, 22.55 Погода
       18.10 Программа для детей "Сказочный город"
       18.25 Госпожа Люба
       18.30 Подмосковье
       19.30 "КИБЕРДЖЕК". Художественный фильм (США, 1995 г.)
       20.55 Деловой вестник
       21.00 Не просто люкс
       21.10 Гедеон Рихтер представляет
       21.30 Московский телетайп
       21.50 Деловая Москва
       22.05 Женская логика
       22.18 Всемирная кулинария
       22.20 Марафон "Московское время — 850"
* * *
23.01 Новости 2х2
       23.11 Экспресс-камера
       23.16 Общество
       23.36 Музыка и мода
       23.48 News-блок BIZ-TV
       23.55 "ИНЖЕНЕРЫ ММДЖИ". Многосерийный художественный фильм (ЮАР). 13-я серия
       1.00 Музыка BIZ-TV
       1.30 BIZ-TV: 1001 ночь
1.42 Музыка BIZ-TV
       
ПЕТЕРБУРГ, 5-й КАНАЛ
       
12.55 Информ-ТВ
       13.10 "ИСТОРИЯ ЛЮБВИ". Сериал. 138-я серия
       14.00 Срок ответа сегодня
       14.35 Советы садоводам
       14.55 Информ-ТВ
       15.10 Овертайм
       15.45 "ПОДСТАВЛЕННЫЙ". Художественный фильм. 1-я серия (США)
       16.40 Телеслужба безопасности
       16.55 Информ-ТВ. Новости России
       17.05 Еще одна Россия
       17.45 Зебра
       18.15 Мультфильмы
       18.30 Телемагазин
       19.40 Большой фестиваль
       19.55 Информ-ТВ
       20.15 Спорт
       20.20 "ИСТОРИЯ ЛЮБВИ". Сериал. 138-я серия
       21.15 Касается всех
       21.50 Телеслужба безопасности
       22.05 "ПОДСТАВЛЕННЫЙ". Художественный фильм. 1-я серия (США)
       22.55 Информ-ТВ
       23.10 Событие
       23.25 Спортивное обозрение
       23.35 "Телекомпакт". Музыкальное шоу
Комментарии
Профиль пользователя