Коротко

Новости

Подробно

Афиша

дети

Журнал "Коммерсантъ Weekend" от , стр. 64

АНИМАЦИЯ


"Звездные собаки: Белка и Стрелка"


Режиссер С. Ушаков. Россия, 2008

"5 звезд" / 19-24 (10.05, 11.50, 13.35, 17.40, 19.25)

"5 звезд на Новокузнецкой" / 19-24 (11.00, 12.45, 18.15)

"Каро-Фильм в "Атриуме"" / 19-24 (11.00, 11.30, 12.50, 13.20, 16.45, 17.20, 18.35, 19.10, 21.00, 22.30, 0.20, 1.00); 25-26 (10.30, 11.30, 13.20, 14.50, 17.20, 19.00, 19.10, 21.00, 23.10, 1.00)

"Октябрь" / 19-24 (11.00, 11.30, 14.50, 15.30, 17.20, 18.40, 19.10, 20.30, 21.00, 1.00); 25-26 (10.30, 11.30, 14.30, 15.30, 17.20, 18.30, 19.10, 21.00, 22.30, 1.00)

"Пушкинский" / 19, 22-24 (11.00, 15.15, 17.15)

"Ролан" / 19-24 (10.30, 12.10, 13.50)

"Формула кино Европа" / 19-24 (10.10, 12.30, 14.50); 25-26 (10.00, 12.20, 14.40)

"Формула кино Прага" / 19-24 (9.40, 16.50); 25-26 (9.30, 16.15)

"Формула кино София" / 19-24 (9.00, 11.40, 16.00, 21.20, 23.00); 25-26 (9.20, 11.30, 14.00, 15.50, 21.20)

"Как приручить дракона" (How to Train Your Dragon)


Режиссеры: Д. де Блуа, К. Сандерс. США, 2010

"5 звезд" / 19-24 (10.00, 12.00, 14.00, 16.06, 18.10)

"5 звезд на Новокузнецкой" / 19-24 (14.30, 16.20, 20.00, 21.55, 23.50)

"Каро-Фильм в "Атриуме"" / 19-24 (11.00, 13.00, 13.30, 15.00, 17.00, 17.35, 19.00, 21.00, 21.40, 23.00, 1.00, 1.50); 25-26 (10.45, 12.45, 13.30, 17.10, 17.35, 19.10, 21.10, 21.40, 1.30, 1.50)

"Октябрь" / 19-24 (11.15, 13.00, 15.45, 17.15, 17.45, 19.15, 19.45, 21.15, 23.15, 0.15, 1.15, 2.15); 25-26 (13.00, 13.30, 17.15, 17.35, 19.15, 21.15, 21.45, 23.15, 1.15, 1.50)

"Ролан" / 19-24 (11.00, 13.00, 15.00, 19.10)

"Формула кино Европа" / 19-24 (10.05, 10.40, 11.00, 12.25, 13.20, 14.45, 15.05, 15.40, 17.05, 18.00, 19.25, 19.30, 20.20, 21.45, 22.40, 23.55, 0.05, 1.00); 25-26 (10.05, 10.40, 11.00, 12.25, 13.20, 14.45, 15.05, 15.40, 17.05, 18.00, 19.30, 20.20, 21.45, 22.40, 0.05, 1.00)

"Формула кино Прага" / 19-24 (9.20, 14.20, 19.20, 0.20); 25-26 (9.00, 14.00, 19.00, 0.00)

ТЕАТР


Еврейский театр "Шалом"


"Кот Леопольд". А. Хаит, Б. Савельева / 20, 27 (12.00)

"Операция "Трали-вали", или заговор Шапокляк". А. Хайт, А. Левенбук / 21 (12.00)

Московский детский театр марионеток


"Чудо-доктор". К. Чуковский / 20 (10.00, 12.00)

"Теремок для цветов". А. Дмитриева / 21 (10.00, 12.00)

Музыкальный театр "Экспромт"


"Али-Баба и 40 разбойников". В. Берковский, С. Никитин / 20 (12.00, 15.00)

"Медной горы хозяйка". П. Бажов / 21 (12.00, 14.30)

"Башмачки для Золушки". Ф. Шуберт / 27 (12.00, 15.00)

Сказочный театр


"Золушка". Е. Шварц / 20 (12.00, 15.00)

"Зимняя история". С. Прокофьев / 21 (12.00, 15.00); 24 (17.00)

"Заколдованный лес". В. Рабадан / 25 (17.00)

"Таинственный сундук". М. Бартенев / 26 (17.00)

Театр детской книги "Волшебная лампа"


"Кошкин дом". С. Маршак / 19 (17.00); 27 (12.00, 14.30)

"Кошка, которая гуляла сама по себе". Р. Киплинг / 20 (12.00, 14.30); 26, 31 (17.00)

"Принцесса на горошине". Г.-Х. Андерсен / 20, 24, 27 (17.00)

"Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях. Свет мой, зеркальце! скажи..." А. Пушкин / 21 (12.00)

"Котенок по имени Гав". Г. Остер / 21 (14.30, 17.00)

"Сказки про слона Хортона". Доктор Сьюз / 23 (17.00); 28 (12.00, 14.30)

"Винни-Пух и все-все-все..." А. Милн / 25, 28, 30 (17.00)

Театр им. Н. Гоголя


"Вождь краснокожих". О`Генри / 20, 25, 28, 30, 31 (12.00)

"Госпожа Метелица". Братья Гримм / 21, 23, 29 (12.00)

"По щучьему велению". Е. Тараховская / 24, 26 (12.00)

Театр кукол "Жар-птица"


"Поросенок Чок". М. Туровир / 20 (11.00, 14.00)

"Приключение колобка". Г. Цветков / 21 (11.00, 14.00)

"Волшебная ночь". В. Малягин / 23 (11.00, 14.00)

"Снежная королева". Г.-Х. Андерсен / 24 (11.00, 14.00)

"Чудеса на змеином болоте". Ю. Ким / 25 (11.00, 14.00)

"Конек-Горбунок". П. Ершов / 26 (11.00, 14.00)

Театр марионеток "Фигаро"


"Кем быть?" В. Маяковский, Д. Хармс, С. Черный / 19 (14.00); 20, 27 (12.00) — на сцене Музея им. В. Маяковского

"Там лес и дол видений полны..." А. Пушкин / 21 (12.00, 14.00) — на сцене кинотеатра "Ханой"

"Три медведя". Л. Толстой / 28 (11.00) — на сцене Музея им. В. Маяковского

Театр на Малой Бронной


"Тайна старого шкафа". К. Льюис / 20 (12.00)

"Принц Каспиан". К. Льюис / 21 (12.00)

ЦИРКОВЫЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ


Московский дельфинарий


Цирковое представление с дрессированными морскими животными / 19 (12.00, 16.00); 20, 21, 24, 26, 27, 28 (12.00, 14.00, 16.00); 23, 30, 31 (14.00, 16.00); 25 (14.00, 16.00, 18.00)

Театр иллюзии


"Парад аттракционов!" Великая магия и фокусы волшебного века — Гуддини, Кио, Копперфильда, Соркара. С участием дрессированных животных и птиц / 20 (17.00)

"Шоу обезьян" / 21 (12.00)

"Волшебная дорога" / 23 (12.00)

Театр зверей Дурова


"Будьте добры" / 19, 24, 25, 26, 31 (11.30, 12.30, 14.10); 20, 27 (10.50, 12.30, 13.20, 14.10, 15.40, 16.20, 17.10); 21, 28 (10.50, 12.30, 13.20, 14.10, 15.40, 16.20)

"Репка" / 20, 21, 28 (11.00, 14.00, 16.30); 24 (11.00)

"Приглашение на праздник" / 25 (11.00); 27 (11.00, 14.00)

Театр клоунады Терезы Дуровой


"Айболит возвращается". К. Чуковский / 20, 21 (12.00, 15.00)

"Бай-бай, Храпелкин". В. Малышков, С. Таюшев, А. Абрамов / 24, 25, 26 (12.00, 15.00)

Театр кошек Юрия Куклачева


"Олимпиада кота Бориса" / 19 (16.00); 20 (14.00, 17.00); 21 (12.00, 15.00)

Цирк на проспекте Вернадского


"Мир удивительных друзей-2" / 20, 21, 27 (11.30, 15.00, 19.00); 22 (15.00); 24, 26 (15.00, 19.00)

Цирк Никулина на Цветном бульваре


"Время клоуна" / 19, 22, 23, 24, 25 (19.00); 21 (14.30, 18.00)

Цирк танцующих фонтанов "Аквамарин"


"Паруса" / 20, 21, 22, 28, 29, 30 (12.00, 18.00)

ВЫСТАВКИ


Дом Спиридонова


"Алиса в Зазеркалье". Оригинальные гравюры Джона Тенниела / до 28 марта

Комментарии

Рекомендуем

обсуждение

Профиль пользователя