Коммерсантъ FM
fonbet logo

Реклама, ООО Фонкор

Российские биатлонистки вновь остались без медалей

18 февраля на Олимпиаде в Ванкувере норвежка Тора Бергер завоевала золотую медаль в индивидуальной гонке на 15 км. Россиянки снова остались без медалей.

Второе место в гонке заняла Елена Хрусталева, представляющая Казахстан. Бронза досталась Дарье Домрачевой из Белоруссии. Среди россиянок лучший результат показала Ольга Медведцева (21-е место).

Новости компаний Все