Коротко

Новости

Подробно

Клубы

Журнал "Коммерсантъ Weekend" от , стр. 61

POP & ROCK


Art Garbage


"Торонто" / 12

Artefaq


"НОМ" / 12

Rock`o`Co / 13

Vespercellos / 14

Ivanov Vibe Band / 17

Лакоча / 18

CDK МАИ


Петр Налич / 12

FAQ-Cafe


Radio Jam / 13

Age Phonica / 14

FM-Club


"Ундервуд" / 12

Найк Борзов / 13

"Керамика" / 14

Gogol`


"WK?" / 12

Крис Магерл, Effi (Австрия) / 13

"Отомото" / 17

Melody Fall (Италия), "Улыбайся, стреляют!" / 18

Ikra


Дельфин / 12, 13

Cheese People / 14

Moremoney, Надя Грицкевич / 17

The Amplifetes, "СБПЧ" / 18

Mezzo Forte


"Канцлер Ги" / 12

"Иван-Царевич", "Черный обелиск" / 13

Kubricks Cube, Toys Market / 14

"Длина дыхания" / 16

Good Music Fest / 17

"Случайные связи" / 18

Milk


"Шао? Бао!", "Вирус", "Карт Бланш", "Динамит", "Турбомода", Hi-Fi, Demo, Revolvers, "Комиссар", "140 ударов в минуту", "Хамелеон", "Краски", "Профессор Лебединский", Сергей Жуков, "Акула", Света, Никита, Саша Айвазов, Кай Метов / 13

Plan B


Ragnarock / 13

"Эпидемия" / 14

The Bohemians / 18

X.O.


Belphegor / 13

Иван Демьян / 13

"Пляж" / 14

Fate Scorn / 15

Grock Fest / 17

Grandees / 18

"Актовый зал"


"Рикошет" / 12

Mooncake / 13, 14

"Апшу"


Леван Ломидзе и Blues Cousins / 12

Оркестр Михаила Найдина / 13

"Б1 Maximum"


Sonata Arctica (Финляндия) / 14

"Б2"


"Квартал" / 12

Мара / 13

Валентин Стрыкало / 14

Betty Boop Lovers / 16

Dynamic James / 17

Blackmailers / 18

"Вермель"


"Шлюз" / 12

"Subway сейшн", Los Microbios / 13

"Мой до дыр", Cumshot / 14

Art Ceilidh / 17

Fourth I.D. / 18

"Главclub"


Uriah Heep (Великобритания) / 13

"Дом"


The Kilimanjaro Darkjazz Ensemble (Нидерланды) / 13

Кари Хейнила, Юхо Лайтинен (Финляндия), Алексей Борисов, Ольга Носова, Эдита Фил (Польша), Изразец / 18

"Дума"


"Наеховичи" / 12

Евгения Таджетова / 13

"Кафе, прежде известное как "Кризис жанра""


Betty Bop Lovers, The Types / 12

Akvarel, October Sun / 13

"Китайский летчик Джао Да"


"Зима всегда" / 12

"ГДР" / 13

"Концерт"


"Крематорий" / 12

"Мальчишник" / 13

"Мастерская"


Олег Костров / 12

Паперный ТАМ / 13

"Москвич"


"А-Студио" / 12

"Моспроект"


"Lюк" / 13

"Точка"


Ольга Арефьева и "Ковчег" / 12

"Элизиум", Valentine`s Night / 13

"Дефекты речи", "Проект АК", "Павел Фахртдинов Сотоварищи" / 14

Hatebreed (США) / 15

Spitfire / 18

"Трамплин"


"Аттракцион Воронова" / 12

Тимур Ведерников, Ирина Сурина, Сергей Шитов / 13

Madre Victoria / 14

Rene / 16

"Кв 36", "Омниум" / 17

Михаил Башаков / 18

Schwein


Гарик Осипов / 12

"16 тонн"


Tracktor Bowling / 12

"Сегодня ночью" / 13

"Несчастный случай" / 14

Квинтет Вадима Эйленкрига / 17

DANCE


Arma


Abe Duque (Германия), Shonky (Германия), DJ`s Hell (Германия), Ян Крюгер (Германия), Шаун Ривз (Германия) / 13

Cicterna Hall


DJ`s Кудесник & Prise, Света, Руслан, Володя Фонарев, Ronny First / 12

DJ`s Diablo aka Ромашка, Сластена / 14

Copenhagen Club


DJ`s Miguel Amaral (Португалия), Rocket, Саша Vibe / 13

Courvoisier Cafe


DJ`s Diamond, Лыков, Coconut Brothers / 12

DJ`s Самураи, Маятник, Родриго / 13

DJ Mobiado Jazz / 14

DJ Miami / 15

DJ Flight / 16

DJ Жуковский / 17

DJ Lex / 18

Denis Simachev Bar


DJ`s Dimitri from Paris (Франция), Hot-Dog / 12

Discoteque


DJ`s Лен Факи (Германия), Марк Брум (Великобритания), Трапезников / 13

Dubclub


DJ Джон Флеминг (Великобритания) / 12

Sarah Howells (Великобритания), DJ`s Airbase (Швеция), Myon & Shane 54 (Венгрия), First State (Нидерланды) / 13

Fabrique


DJ`s Салтыков, Cat, Кореец / 12

DJ`s Memfisa, Yang, Max Mayers, Cat / 13

Grafit Club


DJ`s Fashion, Fenix, Borisoff, Sazonov, Gera Prime / 12

London


DJ`s Ястреб, She, Four / 12

DJ`s Fusion, Stefano Prada, Fashion / 13

Pacha Moscow


DJ`s Коля, Baks, Фомичев, Andrey Exx / 12, 13

Picasso


DJ`s Starsky, Мазай, Алексей Талано, Rockadello Bellini / 12, 13

DJ Денис Саблин / 14

Persona Grata


DJ`s Роман Dizel, Коля Fly, Timmy / 13

"Rай"


DJ`s Алексей Ромео, Miller, Вартан / 12

DJ`s Джим Бриз (Великобритания), Miller, Вартан / 13

Revolution


Morandi (Румыния) / 12

Sqaut


"Арника", DJ Юлия Говор / 12

Soho Rooms


DJ`s Стефан Ландо (Франция), Феникс, Fashion, Паша Портнов, Перец, Арсений, Иван Рудык, Squire, A.G., Vell / 12

DJ`s Феникс, Fashion, Паша Портнов, Перец, Арсений, Иван Рудык, Squire, A.G., Vell / 13

Tuning Hall


DJ`s Дмитрий Донской, Золотов, Tim Galee / 12

DJ`s Лирой Торнхилл (Великобритания), Амазон, Максимум, Koh, Fractal, Yulia Malevich, Flexor / 13

Up & Down


DJ`s Стэнди Уильямс (США), Arda, Flight / 12

DJ`s Arda, Smash, Mirza / 13

We Are Family Disco Hotel


Тристан Гарнер (Франция), DJ`s Gold Sky, Pilot, Sexy Twins, O`Lenin, Julia Belle, She, Losev / 12

"Б1 Maximum"


DJ`s Тодд Терри (США), Harry Choo Choo Romero (США) / 13

"Гараж"


DJ`s Коля Smart, Артем Soulmate, No Frost, Синатра & Тимур Некрасов / 12

DJ`s Коля Smart, Арсений, Юра / 13

DJ`s Давлад, Light, Baks / 14, 17

"Дума"


DJ`s Иван, Коровин / 12

DJ`s Fisha, Shtofman, Fridrix Sonne / 13

DJ Илья Рихтер / 14

"Кичкок"


DJ`s Lady B, Intermedium, Adrian Aurelio / 12

DJ`s Александр Нуждин, Юрий Усачев, Петр Левинский / 13

"Культ"


DJ`s In Jazz, Gatek, Old Dog Nikolaev, Ladjak, Fookin / 12

DJ Анатолий Ice / 13

DJ Крикоf / 14

DJ Комоцкий / 17

DJ`s Панда, N-Tone, Patz / 18

"Мио"


DJ`s Krasnov, BarBQ, Seva K, Dima / 12

DJ`s Burnski (Великобритания), Краснов, Small & Tall, Zorkin / 13

DJ Djungl / 14

DJ Бойцов / 15

DJ Hardy / 16

DJ Paris / 17

DJ`s Полина, Краснов / 18

"Моспроект"


The Mount Fuji Doomjazz Corporation (Нидерланды), Madlene, Glina, Wirst, uSSSy, Zhiguli (Украина), Eat My Beat Mr. Lenski, Robocop, Sabrina / 12

"Опера"


DJ`s Карпекин, Питкин, Стронций, Техник / 12

Александра Принц (Германия), DJ`s Карпекин, Питкин, Стронций, Техник / 13

DJ`s Vengerov & Fedoroff, Карпекин, Питкин, Стронций, Техник / 18

"Пропаганда"


DJ`s Nina Kraviz, Vakula, Vel, Сергей A. M., VJ Selesneva / 12

DJ`s Kammerton, OnLee, Da Vinci, VJ Selesneva / 13

DJ`s Сергей A. M., Bona, Tony Key / 14

DJ Дольщик / 15

DJ Thierry Tomas / 16

DJ Ижевский / 17

DJ`s Daria (Швейцария), David Bad, Санчес, Студитский, VJ De Mantra / 18

"Солянка"


Suokas, Couscous & 2ppl, Mukai Septet, OL, DJ`s Arshanitsa, Balu, Pil, QosQoza, Титков / 12

DJ`s Hardtennis (Украина), Даша Люкс, Special Special, Petel, Остряков, Hummingbird, "Министерство культуры", "Косинус", Lo Seen, Yada Poison / 13

DJ Филипп Дзядко / 14

DJ Spaceman / 18

"Шанти"


DJ`s Deep Blu, Дольщик / 13

"16 тонн"


The Maintainers, DJ`s Mobkid, Gloria, Dr. Walter, Kafka, Огоньков / 13

JAZZ, BLUES ETC


Bijou


Ансамбль Александра Гуреева / 12

Квартет Виктора Подкорытова / 13

Трио Алексея Подымкина / 14

Трио Евгения Борца / 17

Трио Натальи Смирновой и Олега Бутмана / 18

Cotton Club


Юрий Каверкин и Dirty Dozen / 12

Old Fashion Blues Project, Юрий Каверкин и Dirty Dozen / 13

Jazz Fabrique Артема Жульева / 14

Moonshine / 15

Саша и Маша Разумные / 16

Django Band, Полина Касьянова / 17

Modern Blues Band / 18

Jazz Town


Гия Дзагнидзе, Павел Семилетков, Наталья Липницкая и Modern Blues Band / 12

Александр Бриль, Александр Гуреев, Дмитрий Бриль, Евгений Борец и Jazz Town Band, "Москва--Манчестер" / 13

Этери Бериашвили, Ирина Родилес, Евгений Борец / 14

Яков Окунь / 15

Роман Мирошниченко / 17

Алексей Блохин, Lex & Team / 18

Music Town


Crossroadz / 12

Blues Cousins / 13

"Точка росы" / 14

Сабина Вартанова / 15

Сергей Воронов, Гия Дзагнидзе, Николай Девлет-Кильдеев, Михаил Владимиров, Алексей Блохин, Дариа Ловать / 16

Deeped in Purple / 17

"Крематорий" / 18

"Б2"


Татьяна Конькова и Moscow Ragtime Band / 12

Полина Касьянова и Djangoband, Вячеслав Горский / 13

Анастасия Глазкова / 14

Jazz Piano / 15

Haleo / 16

"Эдельвейс" / 17

Гарик Осипов / 18

"Дом у дороги"


Доктор Аграновский и "Черный хлеб", Mishouris Blues Band / 12

Николай Арутюнов и Funky Soul / 13

Кирилл Гуцков, Андрей Филиппов, Павел Семилетков, Михаил Мишурис / 14

Dr. Nick / 15

The Jumping Cats / 16

Drunken Sailors Band / 17

Blues Cousins / 18

Кафе "Блюз"


J. Bravo / 12

Scolder Blues / 13

Клуб Игоря Бутмана


Алексей Козлов и "Новый Арсенал" / 12

Jazz Passion / 13, 16

Алексей Николаев, Иван Фармаковский, Old Friends Band / 17

Laber Band / 18

"Союз композиторов"


Евгений Маргулис / 12

Алексей Козлов и "Новый арсенал", Vision of Sound / 13

Fortuna Brass Band / 14

Школа танцев Casa de Latina / 15

Олег Киреев, Евгений Гречищев, Сергей Васильев, Артем Федотов / 16

Алексей Сканави / 17

Лера Гехнер, Four & More / 18

Комментарии

обсуждение

Профиль пользователя