VIP-зона

21 ноября

Национальный художественный музей Украины. Торжественное открытие выставки живописи и графики литовского композитора и художника Микалоюса Чюрлениса "М. Чюрленис и его современники". На вернисаж придут президенты Украины и Литвы Виктор Ющенко и Валдас Адамкус.

21 ноября

Национальная музыкальная академия им. Чайковского. На концерт дуэта Duo Zikr (Ольга Ткаченко и Игорь Силин) и театра "Голос огня", приуроченный к 15-летию дуэта, придут деятели культуры и шоу-бизнеса.

22 ноября

Ресторан "Опалкова хата". День грузинского вина. Продегустировать грузинские вина разных сортов придут рестораторы, предприниматели и ценители.

23 ноября

Конно-спортивный клуб "Магнат". Состоятся соревнования "Топ-10 по выездке". В программе: КЮР, дефиле пород коней, выступление филармонического квартета, фотовыставка и церемония награждения победителей. Среди гостей — Александр Глусь, Александр Тихомиров, Евгений Бабаев, Евгений Суслов и Наталья Королевская.

23 ноября

Галерея "Лавра". Торжественное закрытие фотовыставки епископа Александра (Драбынко) "Жизнь церковная" и празднование дня рождения автора.

27 ноября

Галерея "Триптих". Торжественное открытие выставки одной картины Александра Животкова "Анна".

27 ноября

Sam`s Steak House. Бизнесмены, политики и деятели шоу-бизнеса отметят День благодарения фаршированной индейкой с клюквенным вареньем и сладким пирогом с тыквой.

Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...